+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


В некоторых случаях очень удобна не покупка автомобиля, а именно аренда автомобиля. Для такого рода услуг можно воспользоваться предложением компании "Карлсон", которая предлагает такую услугу, как аренда авто в Казани, машин разного формата.

Сайт компании удобно организован и дает возможность выбрать одну из предлагаемых машин разного типа. Здесь все предусмотрено для комфорта клиентов: есть машины эконом класса, бизнес или комфорт, также есть кроссоверы и есть даже специальные предложения для отдельных категорий клиентов.

Компания предлагает максимальный спектр услуг в данной нише. Она работает как юридическими, так и с физическими лицами. Для юридических лиц предусмотрены сделки с НДС. Для выбора существует большой ассортимент автомобилей, все в отличном состоянии. Для аренды доступна услуга, как с водителем, так и без, можно арендовать на любой период времени - от нескольких часов, дней и так далее.

Компания позиционирует индивидуальный подход, а это гарантирует то, что каждый клиент уедет довольным на взятым в аренду автомобиле нужного класса под удобные условия и по приемлемой цене.

Каталог компании максимально удобно устроен и позволяет подбирать автомобиль нудного класса, не выходя из дома. Здесь можно узнать все характеристики машины, все, что интересует по ней и после этого уже договариваться об аренде.

Если имеющейся информации на сайте недостаточно, можно всегда обратиться на сайт компании и задать нудные вопросы менеджеру, который подробно ответит на них.

В чем заключаются еще преимущества данного автопроката CARLSON? Кроме большого выбора машин, здесь можно выбрать среди более двадцати марок автомобилей. Присутствуют различные варианты оплаты. Можно сдать машину на месте, даже, когда вы находитесь в другом городе. Наличие страховки на весь период аренды машины.

Кроме этого все машины автопроката обязательно проходят тщательную дезинфекцию по рекомендации Минздрава России.

Данный сервис по прокату машин - один из крупнейших в Казани и здесь есть все, может удовлетворить запросы самого капризного водителя. Сотрудники компании всегда стремятся удовлетворить все запросы клиента.



Читать далее:

Автомобильные коврики EVA и их особенности
Что стоит знать о брокере Hamilton Club?
Как взять автомобиль в лизинг?
Что такое проушины, и как они классифицируются
Как выгодно продать битый автомобиль