+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Постоянно растущая потребность в брокерских услугах идет параллельно с потребностями более детального знакомства с ними тех трейдеров, которые уже работают или планируют работать в финансовой сфере. Вполне естественно, что трейдеры заинтересованы в поиске посредника, работа с которым приносила бы стабильный и достаточный доход. Для этого они перебирают все возможные предъявляемые интернетом варианты, не всегда справедливо отзываясь о тех посредниках, работа с которыми их не удовлетворила. Точно также произошло и с посредником Hamilton Club, оказывающему трейдерам консультационные и обучающие услуги. Посредник рекомендует своим трейдерам правила и возможности улучшения результатов своего трейдинга. Создавая базу своих трейдеров и обеспечивая их профессиональный рост, посредник предлагает им хорошо разработанную учебную программу. Посредническая компания призвана работать со всеми клиентами для повышения их квалификации, независимо от уровня их опыта и знаний, будь то новичок или профессионал. Большая практика и длительный срок деятельности позволили посреднику сформировать укомплектованный штат высококвалифицированных специалистов в области трейдинга, аналитики, программирования, маркетинга и менеджмента. Наряду с этим качественная работа компании получила подтверждение на международном уровне.

Что можно получить от сотрудничества с Hamilton Club.

Взаимодействие с посредником Hamilton Club возможно исключительно в случае, если счет будет открыт через сайт МОФТ. Трейдер будет иметь: солидную базу обучающих методических пособий; возможность знакомства со свежими аналитическими раскладами. Трейдеры выделяют недостаточное число инструментария для успешного трейдинга – всего порядка 100; мизерное количество методов осуществления финансовых операций; мизерную информацию о возможностях достижения выгодного трейдинга; нет никакой информации об исламских счетах (swap-free); торговля ограничена одним единственным терминалом - MetaTrader 4; вывод средств оставляет желать лучшего; ничего неизвестно об органе, который регулирует деятельность посредника.

Мнения трейдеров.

Основная часть выставленных на сайте отзывов сделана трейдерами, которые ошиблись в своих ожиданиях, попробовав работать в Hamilton Club на основе рекламы. Они не получили то, что надеялись получить. В связи с этим вся тональность их отзывов больше похожа на обвинение, а не на обзор. В своей неудаче они винят посредника Hamilton Club, но не самих себя. Сменившая уже несколько посредников трейдер и здесь не смогла найти комфортные условия. Промежуточным в поисках идеала Хамилтон Клуб оказался и для другого финансиста и профессионального трейдера. Несколько отличный, но по итогу такой же отзыв оставил программист, решивший заняться трейдингом в Hamilton Club. Его насторожило и не устроило то, что начались проблемы с выводом. Сотрудник предлагал ему не спешить с этим и продолжить сотрудничество. Одним словом, отзывы оставляют те, кому не удалось получить быструю прибыль, и кто не рассчитывал на длительное сотрудничество.



Читать далее:

Как оформить автокредит онлайн?
Услуги автосервиса РИМБАТ
Назначение и виды спецтехники
Перевозка грузов в Москву: куда обратиться?
Автомобильные коврики EVA и их особенности