+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Если ваша машина уже не подлежит восстановлению, или вы считаете, что лучше после аварии уже не садиться за руль битой машины, то лучшим выходом будет обратиться в компанию, которая занимается выкупом таких автомобилей, пострадавших в ДТП. Это дает возможность не только быстро «решить судьбу» такой машины, но и сэкономить время, а также получить за свое транспортное средство хорошую сумму денег.

Если чаша весов в решении – как избавляться от такой машины – самостоятельно или поручить это дело заботам компании, все еще колеблется, то стоит обратить внимание на плюсы, которые склонят чашу весов в пользу выбора именно компании, чье направлении - скупка битых проблемных авто у владельцев.

Во-первых, и это один из основных моментов при обращении в специализированную компанию, владелец получит более высокую цену, чем при продаже частному лицу самостоятельно. Вопрос денег – решающий момент.

Во-вторых, это экономия времени, ведь компания занимается этим профессионально, а значит, что сама сделка будет оформлена куда быстрее, чем при обращении к частному лицу.

В-третьих, только продажа через такого рода компанию, позволит избавиться от машины, побывавшей в ДТП, даже если она оформлена в залог или с непогашенным кредитом.

К вопросу о том, почему скупкой подобных машин занимается компания Avtoregion77 на таких выгодных для клиента условиях?

Здесь остаются в выгоде обе стороны – клиент, который получает высокую оценочную стоимость автомобиля, быстрое оформление купли-продажи и сами деньги за побитую машину.

Компания, в свою очередь, может купленную поврежденную машину восстановить (для нее это с учетом возможностей куда проще, чем частнику) и продать. Разобрать на запчасти (уцелевшие при аварии) и также продать. Оригинальные детали стоят дороже, чем замена на аналоги.

Обе стороны получают свои выгоды и поэтому подобное сотрудничество уже получило достаточно высокие оценки у владельцев машин, которые имели несчастье побывать в какой-либо аварийной ситуации. Гарантия высокой цены и быстрой покупки – это несомненные преимущества сотрудничества с подобными компаниями.



Читать далее:

Перевозка грузов в Москву: куда обратиться?
Автомобильные коврики EVA и их особенности
Что стоит знать о брокере Hamilton Club?
Как взять автомобиль в лизинг?
Что такое проушины, и как они классифицируются