+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


В чем заключается преимущество ковриков от компании EVA? Такие коврики имеют ячеистую структуру, которая является уникальной и не дает и шанса грязи, влаге и пыли оставаться в салоне автомобиля. Благодаря таким ячейкам коврики от Eva не впитывают и удерживают влагу, что помогает сохранить салон чистым до чистки, не загрязняя все вокруг. Заказать подобные коврики от производителя можно по ссылке https://evaproper.ru, которая приведет на сайт компании и где можно выбрать что-то из имеющегося ассортимента.

Эти коврики имеют надежные и крепкие крепления, которые представляют собой оригинальный крепеж с имеющейся дополнительной фиксацией в виде контактной ленты типа "липучка".

Для каждой модели автомобиля предусмотрен свой вариант коврика, что дает возможность подобрать коврик идеально подходящей формы для салона именно вашего автомобиля. Комплект ковриков от данного бренда всегда можно подобрать именно под вашу марку авто.

Эти коврики обладают долговечностью, что позволяет служить таким покрытиям от трех до четырех лет. Ведь материалы для их изготовления соответствуют европейским и российским стандартам качества. Материал для таких ковриков используется - полимер высокого качества, который приятен на ощупь, не имеет запаха и всегда можно подобрать по цвету. И здесь есть возможность подобрать коврики для каждой модели машины и разного года ее выпуска. Материал, из которого изготавливаются коврики, экологичен и его даже используют в изготовлении игрушек, подошв обуви, шлепанцев. Этот материал гипоаллергенен, что делает его востребованным именно по причине безопасности для детей, которые могу перевозиться в автомобиле также.

В коврики вшит логотип "ЭваПропер", это говорит о том, что компания гарантирует качество изделия и не боится за их качество. Рядом с логотипов есть и телефон компании, по которому можно связаться с ее представителями.

Коврики от данного бренда - всесезонны, они сохраняют свои свойства даже при колебаниях температур от -80 до + 50 градусов. Эти коврики отлично сочетаются с различными стилями салона, и это дает возможность использовать их даже после тюнинга.



Читать далее:

Ремонт и обслуживание печки автомобиля
Как оформить автокредит онлайн?
Услуги автосервиса РИМБАТ
Назначение и виды спецтехники
Перевозка грузов в Москву: куда обратиться?