+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Как и человеку, автомобилю также требуется диагностика состояния и соответствующее "лечение". И также желательно "не размениваться" на совсем дешевые мастерские по ремонту машин. Хорошая диагностика и ремонт бывают только в автосервисах высокого качества, где есть соответствующее оборудование и профессионалы своего дела.

Один из качественных автосервисов, куда можно и стоит отвести своего "железного коня" - это автосервис РИМБАТ, где работают профессионалы своего дела, где есть все необходимое оборудование.

Среди услуг автосервиса не только диагностика состояния автомобиля, но и работы по устранению всех найденных неисправностей, которые при этом будут найдены. Здесь выполняются все работы по диагностике и ремонту автомобиля, при это все предварительно согласуется с клиентом, начиная от способов ремонта и заканчивая ценой за всю процедуру.

Специалисты компании выполняют ремонты практически всех известных марок автомобиля. Здесь не только высокий профессионализм уровня дилерских автоцентров, но и разумная цена все обслуживание - примерно на пятьдесят процентов ниже дилерских.

Автосервис не только выполняет качественно свою работу, но и соблюдает все сроки ее проведения. На все проведенные работы дается гарантия, как и на приобретаемые здесь запасные части.

Компания предлагает приобрести недорогие качественные запасные части на машину, но здесь имеется и большой выбор альтернативных запасных частей (можно заказать в кратчайшие сроки).

Для оплаты можно использовать как наличные, так и карта, также есть возможность оплаты в рассрочку, что практически нигде не практикуется в такого рода услугах.

В ожидании диагностики или недолгого ремонта можно комфортно посидеть в зоне ожидания, где есть кафе-бар, если с вами дети, они могут весело провести время на игровой площадке, которая имеет тут же.

Высокая репутация автосервиса РИМБАТ - это колоссальный труд всех сотрудников автосервиса, которые к каждому клиенту находят индивидуальный подход, качественно проводят диагностику и ремонт автомобиля, выполняют свою работы в срок и за доступные цены, сочетая при этом три важных моменты: качество, доступность и скорость.

На счету автосервиса более пяти тысяч отремонтированных автомобилей за два года работы, в штате работает пятнадцать опытных мастеров, и боле полутора сотни положительных отзывов о работе сервиса. Все это говорит о том, что сервис развивается и старается найти подход к любому, кто обращается сюда за помощью.



Читать далее:

Новый Karoq - удобство и практичность
Выбираем автомобильные шины
Автомобиль Skoda Kodiaq: где приобрести?
Ремонт и обслуживание печки автомобиля
Как оформить автокредит онлайн?