+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Покупка автомобиля требует немалых денежных средств, но уже сегодня это вполне доступно при использовании программы кредитования, которая позволит наслаждаться владением автомобиля практически сразу и без вложения больших денежных средств.

Кредит на бу авто можно получить от CARRO, который выступает в роли кредитного брокера. CARRO подберет наиболее лучшие варианты банков и автоцентров, где будут самые выгодные условия кредитования.

Компания берет на себя не только выбор кредитного брокера, но и самой оптимальной программы по кредиту и оформление сопутствующих документов. Клиент должен только выбрать авто, которое ему подходит и заполнить заявку для одобрения.

Как только клиент получит звонок от кредитного эксперта, он приезжает в автоцентр и пробует выбранную машину в условиях бесплатного тест-драйва и может сразу же оформить автокредит в самом салоне без необходимости обращаться в филиал банка-партнера.

Ставка такого кредита может быть от 4,9 до 16,5 процентов годовых и зависит от определенного банка, самой программы по кредиту и суммы кредита.

Минимальными сроками для закрытия кредита являются шестьдесят один день, а максимальными восемьдесят четыре месяца. Но при этом комиссии никакие больше не взимаются со стороны CARRO.

Если возникают проблемы невозврата автокредита в оговоренный срок, то банк-партнер имеет право штрафовать за просрочку платежа в среднем размере 0,1% от суммы кредита на автомобиль.

Если были нарушения при погашении кредита, то данные такого нарушителя вносятся в реестр должников и далее передается в коллекторское агентство для взыскания долга.

О CARRO можно сказать, что данная автоплощадка - одна из немногих, которой можно доверять.

Здесь имеются сотни поддержанных автомобилей, которые прошли юридическую экспертизу и технический осмотр, но есть и новые авто и даже коммерческий транспорт.

Автодилеры с большим опытом уверенно подбирают машины доя предложений клиентам на данной автоплощадке. Это удобная функция дает возможность выбрать и получить поддержанный автомобиль хорошего качества и по приемлемой цене, не требуя долгого поиска как самой машины, так и кредита на нее.



Читать далее:

Как и где срочно продать авто
Новый Karoq - удобство и практичность
Выбираем автомобильные шины
Автомобиль Skoda Kodiaq: где приобрести?
Ремонт и обслуживание печки автомобиля