г.Тверь, ул. 1я за линией Октябрьской ж/д, д.1Б
Эл.почта:  tefko-ofis@mail.ru


autokip.ruАвтотранспорт требует тщательного ухода и иногда ремонта. Чтобы авто прослужило долго и не подводило владельца, следует тщательно выбирать сервис по обслуживанию, ведь это залог безопасной езды. В ходе эксплуатации часто выходят из строя детали автомобиля, могут появляться царапины на кузове, всё это досадно для всех автовладельцев. Но всё можно исправить, ведь профессионалы способны справиться с любой проблемой и решить ее в кратчайшие сроки. Главным критерием остается то, что выбирать следует надежный автосервис, чтобы проблем не возникло еще больше после ремонта и обслуживания вашего транспорта. Именно поэтому сегодня мы расскажем о том где, как и какие услуги предоставляет компания АвтоКИП, благодаря услугам данного сервиса ваше транспортное средство всегда будет на ходу!

Услуги, предоставляемые автосервисом АвтоКИП:

  • полный ремонт тормозной системы автомобиля
  • тех. обслуживание авто
  • ремонт кузова
  • замена или ремонт стекол автомобиля
  • шиномонтаж
  • ремонт двигателя
  • заправка кондиционеров транспортных средств
  • ремонт выхлопной системы автомобиля
  • замена сцепления.

И многое другое, подробнее можно узнать на http://autokip.ru/ ознакомиться с подробным описанием услуг и условий, которые вас наиболее интересуют. Что очень удобно на сайте указаны все цены, поэтому вы сможете приблизительно рассчитать стоимость необходимого вам ремонта. Автосервис дает гарантии на все виды работ, которые предоставляются компанией АвтоКИП. В работе участвуют только квалифицированные специалисты, а также используются только качественные материалы для работы, в автосервисе имеется высокоточное оборудование. Также компания АвтоКип устраивает различные акции, благодаря которым всегда можно провести ту или иную работу по выгодным для клиента ценам.

Если вас интересует более подробная информация о данном автосервисе, то вы можете узнать больше на официальном сайте компании, а также связаться с менеджерами по телефонам, указанным на сайте АвтоКИП. Для вашего удобства центр работает без выходных, поэтому вы сможете выбрать удобное для себя время. Записаться на ремонт можно на сайте компании.

Если вы нуждаетесь в грамотном и квалифицированном обслуживании вашего транспортного средства, то автосервис АвтоКИП всегда к вашим услугам, обслуживание любых марок автомобилей, наличие всех необходимых запчастей и бюджетный прайс компании непременно придутся по душе всем владельцам авто. Выбирайте качество и получайте хорошую работу за демократичные деньги.



Читать далее:

Гусеничная техника
Узнай все об автомобиле!
Аренда башенного крана
Современные способы мониторинга транспорта
Мир Чехлов - лучший выбор чехлов для вашего автомобиля