г.Тверь, ул. 1я за линией Октябрьской ж/д, д.1Б
Эл.почта:  tefko-ofis@mail.ru


Если вам не безразлична судьба вашей компании, которая занимается перевозками на дальние расстояния, то стоит обратиться к сотрудничеству в компании «ЭТР Юг». Это лидирующая компания по оказанию услуг мониторингу транспортных средств и различного рода техники. С более подробной информацией вы сумеете ознакомиться на сайте https://etr-yug.ru/, где вы сможете провести предварительный расчет стоимости оказанной услуги. Так же вы сможете на сайте прочитать отзывы клиентов, которые уже на протяжении долгого времени пользуются услугами «ЭТР Юг». Так же вы сумеете получить и информацию о предоставление дополнительных услуг различного характера.

Обратившись в компанию «ЭТР Юг» вы получаете надежность установки систем GPS/ГЛОНАСС в Краснодаре и Оренбурге. Много лидирующих компаний занимающихся перевозками на дальние расстояния обратились за услугами в компанию «ЭТР Юг». Основная задача установленной системы заключается в том, что бы отслеживать в любой транспортное средство. Так же позволяет отследить, точны расход топлива вашего средства передвижения. И если у вас возникли подозрения, что ваши водители вас обманывают и воруют горючее, то вы как раз можете это проверить.

Так же вы можете быть уверенным в гарантии качества и безопасности всех предоставляемых услуг. От компании «ЭТР Юг» вы получаете в качестве приятного бонуса от компании ремонтные работы в случае сбоя. В любом месте и в любое время к вам будет направлена помощь. Ведь команда квалифицированных мастеров имеет необходимый транспорт для передвижения даже в самых непроходимых местах. Поэтому вам не придется долго простаивать и ждать помощи по устранению неполадок. Решение проблемы произойдет в кратчайшие сроки.

Обратиться к сотрудничеству вы сможете в любой момент, оставив заявку на сайте или позвонив по телефону. Команда лучших специалистов компании «ЭТР Юг» всегда рада ответить на все волнующие вопросы, и проконсультировать о специфике своей работы. Все поставленные цели решаться в кратчайшие сроки.



Читать далее:

Шинная продукция
Покупка автошин через интернет
Гусеничная техника
Узнай все об автомобиле!
Аренда башенного крана