г.Тверь, ул. 1я за линией Октябрьской ж/д, д.1Б
Эл.почта:  tefko-ofis@mail.ru


Если вы являетесь любителем автомобилей, и хотите получать самые свежие новости в мире автомобилей, то электронный журнал Автовождение как раз для вас.

Вы сможете на сайте просмотреть обзоры выпускающихся автомобилей за последний пять лет, а так же и о предстоящих новинках выпуска авто.

Наглядно просмотреть любую интересующую марку автомобиля с разных ракурсов. В галерее собранна целая коллекция фотографий, где можно найти любую модель. Сумеете не только просмотреть на изображении, но и ознакомиться с автомобилем в видео тест драйве.

Ознакомиться с характеристиками каждого автомобиля, узнать в каких комплектациях была выпущена модель можно на автомобильном сайте Автовождение. Так же есть возможность сравнить стоимость любой машины зарубежьем и узнать реальную цену в России.

Если вы в замешательстве, у вас стоит выбор перед несколькими моделями авто, и вы не знаете, какую лучше приобрести, то прочитав отзывы реальных владельцев автомобилей, вы сможете сделать выбор в пользу лучшего.

С журналом Автовождение можно не только просматривать модели автомобилей, но и ознакомиться с ремонтом. Вы сможете прочитать о самых лучших и качественных деталей на ваш автомобиль и узнать стоимость.

Полезен сайт будет и новичкам. Можно получить много полезной информации, что бы стать опытным водителем. Изучить строение автомобиля, просмотреть видео инструкции по ремонту автоматической коробки передач, получить представление о гидротрансформаторах.

Автомобильный журнал Автовождение поможет разобраться в моторных маслах, если вы начинающий водитель, то вам будет интересно узнать, какую роль играет моторное масло, классификацию и как сделать правильный выбор, что бы ни навредить мотору своего автомобиля.

Зайдя в раздел автовыставки в журнале Автовождение, вы всегда будете осведомлены, где и когда будут проходить демонстрации новинок моделей автомобилей. Получите прекрасную возможность, пройти виртуальную экскурсию по автосалонам. Увидеть своими глазами как выглядят автосалоны в разных странах мира.



Читать далее:

Автозапчасти с авторазборки
Автомобили МАЗ и выбор автозапчастей
Шинная продукция
Покупка автошин через интернет
Гусеничная техника