г.Тверь, ул. 1я за линией Октябрьской ж/д, д.1Б
Эл.почта:  tefko-ofis@mail.ru


Когда происходит постройка любого многоэтажного здания, вне зависимости, будет ли это бизнес - центр или жилой дом, не обходится без участия башенного крана. Благодаря ему, организация погрузочных или разгрузочных работ упрощается.

Как правило, при строительстве бюджет ограничен, поэтому купить такую, незаменимую спецтехнику, часто бывает накладно. Поэтому компания СМП приглашает к сотрудничеству, предоставляя в аренду башенные краны. Ознакомится с башенными кранами, которые можно приобрести в аренду у компании СМП можно на сайте http://www.gk-smp.ru/arenda-bashennyh-kranov.html. Вам будет представлена возможность узнать все подробные характеристики того или иного башенного крана. Вы узнаете: какой грузоподъемностью обладает модель, высоту свободностоящего крана, длину стрелы, грузоподъемность на максимальном вылете стрелы, а так же просмотреть наглядно, как выглядит выбранная модель, перейдя в галерею сайта. Все башенные краны имеют устойчивую конструкцию и удобность в управлении.

Принять участие в сотрудничестве с компанией СМП, вы не только получаете аренду самого башенного крана, но и в качестве бонуса получаете перечень услуг. Квалифицированные специалисты осуществят выезд на строительный объект, и проконсультируют вас, какой башенный кран будет отвечать всеми необходимыми характеристиками. Так же, перед тем как отдать в эксплуатацию данную спецтехнику, проводится полное техобслуживание, поэтому вы можете быть полностью уверены, что вам представится башенный кран в идеальном состоянии. Помимо прекрасного состояния любого башенного крана, все они являются энергоэкономичными .

Вы сумеете сэкономить бюджет свой еще благодаря тому, что сама компания СМП произведет доставку башенного крана на строительный объект. На протяжении всего времени, в случае необходимости, вам будет представлено сервисное обслуживание специалистами, а по окончанию строительных работ, произведется демонтаж и вывоз специальной техники.

Обратившись в компанию СМП, вы позволяете себе не только сэкономить денежные средства на аренде специальной техники, но и так, же получить качество и комфорт, а главное безопасность. Вы всегда можете обратиться за консультацией в компанию СМП, позвонив по телефону или отправив письмо по электронной почте. Квалифицированные менеджеры, всегда рады ответить на ваши вопросы или согласовать встречу.



Читать далее:

Автомобили МАЗ и выбор автозапчастей
Шинная продукция
Покупка автошин через интернет
Гусеничная техника
Узнай все об автомобиле!