+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


На рынке России появился теперь новая и желанная Шкода Карок, которую можно заказать в базовой комплектации Active с новым двигателем. Новый Karoq - это автомобиль с двигателем 1,6 и механической пятиступенчатой коробкой передач. Данная модель имеется в двух комплектациях: Ambition и Style. На российский рынок машина приехала весьма кстати, любители данной модели заждались чего-то интересного и комфортного. Такое есть в новой модели, которая уже имеется в автосалонах Москвы и ждет своих покупателей.

Новая модель воплощает философию Шкоды - сочетание отличного дизайна и высокого уровня комфорта.

Данная модель воплощает в себе уверенность, которая характеризуется сочетанием изящных линий и кривых - динамичных. Все это формирует цельную концепцию дизайна кузова. А светодиодные фары хорошо освещают дорогу и добавляют изюминку в общий стиль машины

У данной модели есть отличная система безопасности, к примеру, есть ассистент парковки, с которым парковка становится сущим пустяком, так как датчики помогут легко найти подходящее место, и потом система также будет выполнять еще другое ответственное дело - крутить руль.

Также у машины есть система контроля слепых зон, которая может удержать автомобиль в выбранной полосе, держа под контролем движение автомобиля и не позволяя ему сходить с указанного маршрута.

У модели есть круиз-контроль АСС, данная система позволяет ехать много километров по трассе, не прикасаясь к тормозам и газу. Авто само будет ускоряться и замедлять ход движения в пределах лимита, который был установлен водителем заранее. В нужных местах увеличивая скорость или снижая ее.

У модели есть автоматическое управление светом дальних фар. Это очень удобно при движении за городом, где освещение оставляет желать лучшего.

Другие удобные мелочи делают данную модель весьма востребованной: продуманный ящик для перчаток, где можно легко держать все под контролем в смысле порядка, пластиковая лапка над ветровым стеклом, специальные объемные отделения в салоне и прочие приятные мелочи.



Читать далее:

Выгодно ли арендовать автомобиль?
Как получить водительское удостоверение?
Обучение вождению квадроцикла в Москве
Услуги автосервиса DK Style
Как и где срочно продать авто