+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Сейчас становится трендом не покупать собственное авто, а пользоваться услугами аренды. Это позволит не тратить средства на содержание машины, а пользоваться автомобилем только когда действительно необходимо. Прокат автомобилей Elitecar Rent предлагает для своих клиентов широкий выбор автомобилей от класса эконом до премиум. Сотрудники компании пристально следят за всеми тенденциями моды в области авто и поэтому предлагают клиентам всегда самые востребованные марки машин.

Если у клиента нет предпочтений в марках, то менеджеры предложат что-то, отвечающее тем моментам, которые ему важны.

Менеджеры компании помогут выбрать авто для разного назначения: поездки на дальние расстояния или для прогулок по городу, авто для развлечения или деловых поездок - все это имеет значение при выборе автомобиля для взятия в аренду.

Любители путешествий на машине, могут взять авто в аренду в этом прокате. При поездке за границу можно подобрать микроавтобус, для оформления аренды которого надо лишь водительское удостоверение и паспорт. В стоимость аренды входит суточный пробег - триста километров.

Прокат предлагает услуги аренды машины под такси, здесь есть в свободном доступе следующие категории машин - от класса "эконом" до " бизнес". Подробности выгодных условий взятия в аренду машины на таких условиях можно узнать, зайдя на сайт компании.

Воспользоваться услугами этого проката не только удобно, но и выгодно - здесь доступные цены, выгодные условия, обслуживание на срок аренды авто также бесплатно.

Если вы станете постоянным клиентов этой службы проката, то для вас предусмотрены скидки.

Для выбора авто для проката можно воспользоваться каталогом компании, где можно выбрать марку арендованного авто или его производителя, тип кузова, дополнительных комплектующих, вроде кондиционера, навигатора и прочих наворотов.

Выбор машины может отличаться даже при условии гендерного различия - мужчины предпочитают одни машины, а женщины - другие. Машины малогабаритного размера больше притягивают женский пол, тогда как модели крупнее - просто созданы для мужчин.



Читать далее:

Системы мониторинга транспорта от «ТехСервис»
Средства для антикоррозийной обработки авто от «Adoil»
Fleet Service - станция технического обслуживания автомобилей в Москве
Где купить запчасти для КПП?
Chevrolet Tahoe - без лишних слов