+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Компания "Гедеон авто" поможет срочно продать ваше авто. Выкуп автомобиля компания проводит всего за пятнадцать минут. Если вам надо сделать быструю оценку автомобиля, сюда точно стоит обратиться. Ведь оценка автомобиля будет действительно высокой, выкуп авто происходит по цене, которая отличается от рыночной всего на пять процентов. А быстрота оформления сделки стоит того, чтобы за продажей обратиться именно сюда. Для оценки автомобиля можно вызвать выезд специалиста к месту нахождения автомобиля, эта услуга предоставляется бесплатно.

Если есть какие-то вопросы по поводу, то всегда можно обратиться к менеджеру за консультацией.

Зачем самим заниматься продажей или подбором автомобиля? Когда этим могут заняться профессионалы. В Екатеринбурге таким профессионалом является компания "Гедеон авто". Сотрудники компании станут помощниками в этом нелегком хлопотном деле для каждого, желающего продать свое авто выгодно, быстро и надежного.

Основным видом деятельности компании является выкуп машин с пробегом. Эксперты компании проведут оценку машины и определят стоимость машины рыночную.

Обратиться к сотрудникам компании за оценкой машины можно в следующих случаях:

  • Для оценки иномарки;
  • Для оценки автомобиля отечественного автопрома;
  • После пожара;
  • После ДТП;
  • Для оценки машины, которая находится под арестом.

Любая из этих машин уже не в идеальном состоянии, но компания адекватно оценить авто и выкупит его по максимально возможной цене.

Все, что требуется для автовыкупа - только позвонить по указанным номерам на сайте компании, и после этого будет выполнена быстрая оценка и покупка вашего авто.

Кроме выкупа машины, компания теперь оказывает и подбор машины. Определившись по характеристикам и цене, можно дать заявку на поиск такой машины. Эксперты компании обязательно найдут машину по вашим характеристикам.

Почему клиенты выбирают данную компанию? Она уже зарекомендовала себя как надежная, выполняющая свои обещания и проводящая качественные услуги по выкупу и подбору автомобилей разного типа и сохранности.



Читать далее:

Chevrolet Tahoe - без лишних слов
Выгодно ли арендовать автомобиль?
Как получить водительское удостоверение?
Обучение вождению квадроцикла в Москве
Услуги автосервиса DK Style