+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Данный автосервис был открыт в 2013 году в Красноярске, и с того времени он занимается ремонтом выхлопных систем и тюнингом.

Опыт, накопленный годами, позволяет выполнять такого рода работы на высоком уровне. Все работы, которые выполняет автосервис, можно посмотреть тут - dkstyle.ru, в перечень работ входит ремонт выхлопных систем, глушителя, удаление катализатора и прочие работы. Профессионалами сервиса данные работы не только качественно выполняются, но и на них дается гарантия до десяти лет.

За более, чем восемь лет успешной работы компания выполнила более пятисот комплексных работ именно по выхлопным система автомобилей и огромное количество работ другого направления.

Одним из видов работ, которую выполняют в данной компании, является удаление катализатора, бесплатное удаление. Под бесплатное удаление попадает подавляющее большинство современных автомобилей, которые вышли с конвейера после 2001 года. Сотрудниками компании выполняется тюнинг, ремонт и производство новых систем выхлопа, удаление или замена катализатора, также выполняется перепрошивка под евро-2.

Компания всегда имеет все требуемые комплектующие в наличии, что гарантирует отсутствие простоя и ожидания нужных запасных частей.

Для удобства клиента автосервис предлагает бесплатный осмотр автомобиля. Для этого надо оставить заявку на сайте компании или по телефону, указанному там же, и специалисты приедут и бесплатно осмотрят автомобиль на предмет ремонта, тюнинга или замены выхлопной системы. Для удаления катализатора надо провести диагностику и выявить признаки, которые обязательны для показаний такого рода.

Удаление катализатора необходимо в некоторых случаях - когда он сильно засорен, изнашивается или даже рассыпается. Такое состояние катализатора приводит к снижению эксплуатационных характеристик машины или даже к повреждениям механического характера авто.

Специалисты рекомендуют удалять катализатор, когда появилась ошибка двигателя, ухудшилась динамика авто или авто входит в группу риска.

К вопросу, почему компания удаляет катализатор бесплатно - катализатор содержит некоторый процент драгоценных металлов, поэтому он принимается в счет выполняемых работ, оправдывая наши расходы и давая вам возможность получить данную услугу бесплатно.



Читать далее:

Где купить запчасти для КПП?
Chevrolet Tahoe - без лишних слов
Выгодно ли арендовать автомобиль?
Как получить водительское удостоверение?
Обучение вождению квадроцикла в Москве