+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


С чувством глубокого удовлетворения восприняли автовладельцы поправки к закону о техосмотре с целью выявления реального состояния автомобиля. Теперь закон позволяет не проходить техосмотр для получения заветного талона. На его место пришла диагностическая карта онлайн, которую совсем не обязательно иметь при себе. Более того, техосмотр стал возможен без простаивания в очереди в СТО или официального оператора.

На сайте texocmotr-on.ru техосмотр онлайн доступен круглосуточно и проходит в течение нескольких минут и 350 рублей. Такой услугой вправе воспользоваться собственники автомобилей. Однако полис ОСАГО остался обязательным и его отсутствие не дает права управлять автомобилем. Но его можно оформить в любой страховой компании, правда по предъявлении талона техосмотра. Получается, что техосмотр отменили, но без его официального подтверждения пользоваться своим автомобилем нельзя. В противном случае грозит солидный штраф. А это удар по семейному бюджету. Спасти может техосмотр онлайн.

Процедура техосмотра онлайн.

В заявке следует указать сведения об автомобиле, ввести сведения о VIN номере, заполнить свободные поля, внести свои контактные данные.

Все эти данные будут автоматически внесены в базу данных ЕАИСТО и на e-mail поступит результат. Эта диагностическая карта онлайн совершенно легитимная.

Как приобрести.

Официальный сайт для оформления ДК доступен с любого устройства, имеющего выход в интернет. Время оформления зависит от скорости работы устройства. Следует выполнить:

  • Ввести данные транспортного средства с указанием марки, модели, года выпуска,
  • Указать сведения о документах: ПТС и СРТС, серия, номер и др.,
  • Сведения о номере: VIN, шасси, кузова,
  • Сведения о марке шин, типе используемого горючего, массе, пробеге,
  • Свои контакты.
  • Электронный вариант ДК будет направлен вам по e-mail.
  • Документ будет проверен по базе ЕАИСТО.
  • Оплата удобным для вас способом.

Официальная диагностическая карта.

Помощь в прохождении техосмотра можно получить, не затрачивая времени и сэкономив деньги, обратившись в сервис «АвтоДом». Здесь вы получите быстрое и качественное обслуживание. Достаточно оформить заявку и прохождение официального СТО останется для вас минутным эпизодом. Грамотно оформленная диагностическая карта онлайн от аккредитованной станции СТО, авторизованной и аккредитованной в РСА, с внесением сведений в базу данных ЕАИСТО вам гарантированы. Убедится в наличии Диагностической карты можно по индивидуальному регистрационному номеру на сайте ЕАИСТО ГИБДД.



Читать далее:

Как получить автомобильный пропуск в Москву?
Грузовые автомобили Hyundai и их особенности
Своевременная профилактика - залог долгой службы автомобиля
Где приобрести мотошины?
Услуги эвакуатора: куда обратиться?