+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Каждый автовладелец знает, что автомобиль требует регулярного планового ухода, но далеко не каждый владелец делает это своевременно. Более того, желая сэкономить, некоторые автовладельцы пытаются это сделать самостоятельно, надеясь таким образом сэкономить. В результате такая экономия всегда выходит боком. Самостоятельно производится только ежедневный осмотр перед выездом. Плановый уход требует профессиональных знаний и навыков, специального оборудования, кроме тривиальной ямы. Все виды и этапы профессионального ухода за машиной расписаны на сайте https://renovatio-service.ru/ атвотехценра в Митино.

Тщательную диагностику и ремонт транспортного средства возможно провести только в автотехцентре с полностью укомплектованным штатом профессионалов. Им под силу быстро и точно выполнить все требуемые техническим обслуживанием мероприятия, в число которых входит:

  • Химчистка салона авто;
  • Ремонт кузова, удаление вмятин;
  • Лакокрасочные услуги;
  • Полировка кузова и фар транспорта.
  • Капитальное техобслуживание рекомендуется проводить один раз в год. Именно такое обслуживание и практикуется в автоцентре Митино. Оно предполагает:
  • Оценку уровня и состояния жидкостей, и при необходимости их замена;
  • Проверку главных систем и устранение неполадок;
  • Проверку свечей и фильтров и при необходимости их замену.

Через каждые 30 тысяч км рекомендуется проводить более глубокое техническое обслуживание с заменой всех расходных материалов и жидкостей, диагностикой и чисткой главных систем, регулировкой схода-развала, диагностикой электроприборов и т.д.

Преимущества.

Сервис в Митино - Renovatio Service собрал прекрасную команду специалистов, способную выполнить огромный и любой сложности ремонт практически всех как отечественных, так и зарубежных марок автомобилей.

Ознакомится со всеми видами ремонтных работ и их стоимостью можно на сайте renovatio-service.ru, в котором указаны и телефоны для связи с автотехцентром. Все ремонтные работы и услуги производятся на высококачественном зарубежном оборудовании. Замена деталей производится только в случае невозможности восстановления старой. О производстве всех видов работ обязательно уведомляется клиент. Автотехсервис имеет сертификаты, подтверждающие высокое качество.

Компания Renovatio Service не только на сайте renovatio-service.ru обеспечит безупречность салона вашего автомобиля. Даже внешне автомобиль переродится.



Читать далее:

Диски R17 и их особенности
Неисправности печки в автомобиле
Как арендовать автомобиль без водителя в Геленжике?
Как получить автомобильный пропуск в Москву?
Грузовые автомобили Hyundai и их особенности