+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


В некоторых районах г.Москвы и других городах России запрещено движение грузового автотранспорта. Это серьёзная проблема многих водителей. Но для того, чтобы не столкнуться с такой проблемой, нужно лишь заранее получить официальное разрешение для передвижения грузового транспорта по зоне МКАД. Выдачей таких разрешений занимается компания "СЕРВИС ПАРТНЕР".

Сервис Партнёр

Компания "СЕРВИС ПАРТНЁР" осуществляет выдачу разовых и длительных разрешений на пропуск на МКАД в соответствии с Постановлением правительства города Москвы. Оформив официальное разрешение на передвижение грузового автомобиля, Вам будут доступны следующие разрешения:

  • Зона «СК» Грузовое автотранспортное средство получает возможность передвигаться в зоне Садового кольца круглосуточно.
  • Зона «ТТК». Здесь грузовым автотранспортным средствам предоставляется возможность передвигаться по третьему транспортному кольцу и в его пределах круглосуточно.
  • Зона «МКАД». Получив разрешение, грузовое средство вправе передвигаться по малой кольцевой автомобильной дороге и в его пределах круглосуточно.

На какой срок выдаётся специальное разрешение?

В зависимости от нужного Вам периода, пропуск могут выдать, как на 5 дней, так и сроком на год. Но перед каждым выездом необходимо проверять пропуск для въезда в Москву на официальном сайте https://propuskmoskva.ru/propusk-mkad.html,во избежание штрафов. Выдача временного разрешения выдаётся уже через 2-8 часов после обращения, а разрешение на год рассматривается Департаментом транспорта и выдаётся через 5 дней.

Как проверить пропуск?

Проверить разрешение очень просто. Достаточно зайти на официальный сайт компании Сервис Партнёр, в предложенном окне указать номер автомобиля и нажать кнопку «проверить». Или же, Вы можете обратиться к менеджерам компании и попросить об услуге следить за сроком годности и статусом Вашего разрешения. В таком случае, если длительность разрешения будет подходить к концу или его статус изменится на «аннулирован», Вам придёт смс с оповещением.

Как заказать специальное разрешение на передвижение грузового автомобиля по МКАД

Если Вы решили оформить пропуск на въезд на МКАД, позвоните по контактному номеру или закажите обратный звонок. И Вы получите бесплатную консультацию о получении специального разрешения, его действии, об всех необходимых документах и способах оплаты.



Читать далее:

Как получить права на вождение квадроцикла и мотоцикла?
Где приобрести шиномонтажный стенд?
Диски R17 и их особенности
Неисправности печки в автомобиле
Как арендовать автомобиль без водителя в Геленжике?