Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Машина требует постоянной заботы и ухода. Мойка автомобиля – это один из самых частых пунктов по уходу за ним. Пыль и грязь оседают на кузове машины, чем доставляют владельцу авто лишние заботы. От частого мытья портится покрытие автомобиля. Поэтому следует выбирать наиболее безопасные способы для этого. Лучшее решение – это бесконтактная пена для автомойки, которая позволяет без вреда для покрытия автомобиля подарить ему безупречный внешний вид. Сверкающее покрытие мгновенно поднимет настроение каждому владельцу железного коня.

максимально сохранить лакокрасочное покрытие, не оказывая вообще никакого вредного воздействия на него.

Преимуществ мойки авто бесконтактной пеной множество, но вот главные из них:

  • быстрота и отсутствие физических затрат. Вам не придется прикладывать практически никаких усилий, при этом авто будет сиять, как только что из салона. Вместо усилий, которые затрачивает мойщик, все делает пена. Она разъедает грязь и пыль, а вода полностью удаляет средство без лишних движений.
  • полное отсутствие механического воздействия. Даже самая мягкая губка имеет микроскопические песчинки, которые оставляют микроцарапины. Бесконтактная пена помогает полностью их избежать.
  • легко отмывает труднодоступные места. Не всегда при мойке авто удается подлезть во все уголки. Тряпка и губку не справятся с этим. А вот бесконтактная пена запросто. Она может проникать в самые недоступные части и с легкостью удалять от труда загрязнения. Таким образом. На автомобиле не будет ни одного сантиметра с застарелыми загрязнениями.

Бесконтактная пена также легко смывает и органические отложения, которые труднее всего поддаются мойке. Если отмывать их тряпкой или щеткой, то поверхность неизбежно повреждается. Если использовать для этого продвинутую автохимию, то можно легко привести машину в прекрасный вид, без какого-либо вреда для нее.

Чем тщательнее вы заботитесь о своем авто, тем более прекрасным он будет оставаться долгие годы.



Читать далее:

Онлайн техосмотр автомобиля: как пройти?
Виниловая пленка на автомобиль
Погрузочная техника в Санкт-Петербурге
Дилер Ленд Ровер в Иркутске: к кому обратиться?
Недорогие автомобильные агрегаты от RepairTrade