Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


После покупки нового автомобиля, владельцу всегда хочется преобразить его, придать индивидуальность. С завода выпускаются обычно стандартные модели. Которые ничем не примечательны и не выделяются на фоне остальных таких же машин. Если вы любитель тюнинга авто, то несомненно оцените виниловую пленку. С помощью виниловый пленки автомобиль можно изменить до неузнаваемости, придать ему индивидуальности, а также повысить его устойчивость к неблагоприятным факторам на дорогах Качественная виниловая пленка в большом ассортименте представлена на сайте https://vinylrussia.ru/catalog/plenka/. Там вы сможете найти цветную виниловую пленку и антигравинйую полиуретановую.

Преимущества пленки в том, что она легко и без следов удаляется с кузова автомобиля, при этом само авто наоборот даже сохраняет более лучший вид, ведь под пленкой ему не страшны мелкие царапины вылетающие камни из-под колес и т.д.

Можно выбрать пленку с различными рисунками и в отличии от нанесения декора красками он будет легко удален, для этого не потребуется не перекрашивать автомобиль, не использовать каких-либо агрессивных веществ для смывания рисунка.

Автовинил может быть с различными эффектами: хамелеон хромированный, матовый, глянцевый, различных цветов. С его помощью легко менять дизайн вашего авто. На какой вы только сами пожелаете. Обойдется это намного дешевле покраски авто и гораздо менее проблематично. Выбрать в ассортименте виниловую пленку можно прямо на сайте интернет-магазина vinulrussia.ru.

Если вы любите перемены и проявлять свою индивидуальность во всем, то автовинил именно то, что вам надо. Ваш автомобиль будет выделяться на дорогах города и будет не только удобным средством передвижения, но и стильным. Теперь можно не переживать о попадании камней и гравия на автомобиль, они не оставят больше царапин на кузове, а значит, если вы захотите продать свое авто, то сможете это сделать по более высоко цене, ведь он сохранится намного лучше, а значит и цена его будет выше. Также с помощью автовинила можно периодически менять дизайн авто без больших затрат.



Читать далее:

Официальный дилер автомобилей Datsun в Оренбурге
Что учитывать при выборе коврика для салона автомобиля?
Можно ли сделать боббер своими руками?
Как получить диагностическую карту онлайн?
Онлайн техосмотр автомобиля: как пройти?