Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Владельцы авто получили возможность пройти техосмотр онлайн, воспользовавшись онлайн сервисом техосмотр-онлайн-официально.рф. Техосмотр онлайн, диагностическая карта онлайн - этот сервис оказывает услуги на рынке уже не первый год и оказывает содействие собственникам авто получить ОСАГО, для чего необходима диагностическая карта онлайн. В данном случае появляется пройти технический осмотр авто без личного присутствия.

Онлайн сервис позволяет автовладельцам в течение 10-30 минут оформить и получить официальную карту технического осмотра, которая будет внесена в базу данных ЕАИСТО.

Онлайн служба «Купить Техосмотр» дает гарантию того, что собственники авто получат свой талон от авторизованной и аккредитованной в РСА станции техобслуживания. Более того, проверить факт включения в базу ГИБДД автовладельцы смогут посредством индивидуального 15-значного номера, присваиваемого каждой карте. Для получения карты необходимо оплатить лишь 650,0 рублей, выбрав для этого наиболее удобный способ.

Каждая без исключения диагностическая карта техосмотра обладает официальным статусом и позволяет оформить полис ОСАГО в режиме онлайн без каких-либо проблем при получении выплат по страховке в случае наступления страхового случая в последующем.

Почему следует выбрать онлайн сервис «Купить Техосмотр»

Онлайн сервис «Купить Техосмотр» обладает следующими преимуществами по сравнению с другими подобными службами, работающими на рынке:

  • Заказчики могут заказать онлайн техосмотр без внесения какой-либо суммы в качестве предоплаты;
  • Онлайн служба работает на территории всей России и исключительно с аккредитованными РСА станциями по всей РФ;
  • Данные техосмотра автоматически попадают в базу ГИБДД;
  • Онлайн сервис работает в круглосуточном режиме и без выходных;
  • Владельцы авто экономят время и средства, так как нет необходимости в личном присутствии автомобиля и автовладельца для проведения техосмотра;
  • Для обработки заказа в среднем уходит не более 10 минут.

Немного о компании

Как известно, в марте 2012 года было принято Постановление Правительства РФ, согласно которому собственникам автомобилей больше не нужно возить с собой талон о прохождении технического осмотра.

В августе того же года в РФ ламинированные карты техосмотра авто были заменены на диагностические карты с индивидуальными 15-значными номерами.

В том же году начала свою деятельность компания «Купить Техосмотр», и с момента начала деятельности до сегодняшнего дня было оформлено более 3000 диагностических карт. У компании уже имеется своя клиентская база, насчитывающая более 1500 постоянных клиентов, то есть, воспользовавшись однажды услугами «Купить Техосмотр», собственники авто остаются постоянными клиентами компании. В числе партнеров «Купить Техосмотр» присутствуют такие компании, как Альфа Страхование, Яндекс Такси, Тинькофф Страхование и др.

Таким образом, компания пользуется доверием среди клиентов и партнеров, и каждый заказчик получает онлайн услуги должного качества.



Читать далее:

Услуги эвакуатора в Лотошино: к кому обратиться?
Официальный дилер автомобилей Datsun в Оренбурге
Что учитывать при выборе коврика для салона автомобиля?
Можно ли сделать боббер своими руками?
Как получить диагностическую карту онлайн?