Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


На сегодняшний день, официальный дилер Ленд Ровер в Иркутске представляет широкий спектр услуг. Основным направлением является продажа автомобилей ряда Land Rover. В ассортименте имеются:

  • Land Rover Discovery;
  • Land Rover Discovery Sport;
  • Range Rover Evoque;
  • Range Rover Velar;
  • Range Rover Sport и Range Rover;
  • Land Rover Defender и Land Rover Freelander.

Конечно же, с полным ассортиментом авто и каталогом услуг можно ознакомиться на онлайн страничке https://www.lcirkutsk.ru/. Здесь также можно воспользоваться комфортной поисковой системой, которая поможет подобрать для себя оптимальный вариант авто или же услуги. Пользователям доступны такие категории, как ассортимент автомобилей, автомобили с пробегом, специальные предложения, дополнительная информация владельцам, финансовые услуги и прочее.

Специальные предложения

Официальный дилер Ленд Ровер в Иркутске предоставляет своим клиентам специальные предложения. Одним из таких предложения является конфигуратор, который позволяет выбрать интересующий вариант и купить Ленд Ровер, который подходит именно заказчику. Что может быть лучше, чем создать свой собственный автомобиль. Настроив на сайте свою собственную конфигурацию, ее можно сохранить. В дальнейшем ее можно отправить друзьям или направить по почте.

Клиенты могут заказать тест драйв. Данная услуга предоставляется каждому и позволяет испытать автомобиль лично. Записать на тест драйв можно также на сайте дилера Range Rover, заполнив стандартные поля анкеты. Достаточно указать желаемую модель и марку машины, дату и время, телефон и электронную почту. Специалисты свяжутся в ближайшее время и сориентируют во всех нюансах.

Программа лояльности

Большим плюсом является наличие программы лояльности. Компания Land Rover непрерывно развивает данную программу для своих клиентов, предоставляя выгодные условия и дополнительные привилегии.

Цель такой программы является предоставление особых условий для приобретения и обслуживания автомобилей Land Rover. К примеру, при покупке третьего автомобиля включается система скидок, размер которых зависит как раз от количества приобретенных машин. Также, программа лояльности включает комплекс дополнительных услуг, индивидуальный подход, льготы, обслуживание и многое другое. Данная программа лояльности поддерживается уполномоченным дилером Land Rover в Иркутске.

Компания Рендж Ровер заботится о своих гостях и клиентах, предоставляя комфортные условия для приятной покупки автомобиля своей мечты.



Читать далее:

Можно ли сделать боббер своими руками?
Как получить диагностическую карту онлайн?
Онлайн техосмотр автомобиля: как пройти?
Виниловая пленка на автомобиль
Погрузочная техника в Санкт-Петербурге