г.Тверь, ул. 1я за линией Октябрьской ж/д, д.1Б
Эл.почта:  tefko-ofis@mail.ru


Сколько же сил и средств у нас занимает обслуживание автомобиля! Спросите любого автовладельца сколько всего требуется для хорошей работы авто и сразу станет понятно, что помимо того, что автомобиль это удобное средство передвижения, это ее и постоянное вложение сил и средств в его хорошее состояние и качественную работу. Чтобы поездка была комфортной необходима слаженная работа всех систем авто, нельзя «не обращать внимания» на какую-то мелочь, которая пусть и кажется изначально такой незначительной, но каждый обладатель «железного коня» знает, что в машине значимо все. Также многим известно, что для хорошего обслуживания лучше всего отправляться к узким специалистам. Это примерно как с врачами у людей, чем уже специальность доктора, тем он лучше разбирается в болезнях той или иной системы организма. Так что мы предлагаем вашему вниманию сервис «гофра глушителя», который выполняет все виды работ по проблемам с выхлопной системой. Так сколько стоит замена гофры глушителя и какие услуги предлагает сервис?

  • стоимость гофры составит около 400 – 2 500 рублей
  • работа 500 – 2000 рублей.

Некачественная работа выхлопной системы таит в себе массу опасностей. Например, выхлопные газы, которые попадают в салон авто при поврежденной гофре очень опасны и ими можно даже отравиться. Еще они очень вредны для окружающей среды.

В любой работе имеются свои нюансы, поэтому чтобы понять все ответы на вопросы, лучше позвонить в сервис «гофра глушителя» т специалисты смогут грамотно ответить на ваши вопросы, а еще лучше приехать на очную консультацию в автосервис.

Лучше не заниматься самостоятельной заменой гофры, потому что как и любая другая работа, эта требует специальных навыков, тем более что столь узкая направленность сервиса позволила достичь отличных результатов в работе.

Также сервис «гофра глушителя» предлагает всем клиентам полный тюнинг выхлопной системы.

Доверяйте свою машину в надежные руки профессионалов и вы получите высокое качество обслуживания и серьезный подход к делу! Больше информации вас ждет на сайте компании «гофра глушителя».

Выхлопные системы
+7 (495) 142-09-55
http://замена-гофры-глушителя.москва
г.Москва



Читать далее:

Ремонт глушителя автомобиля
Получение займа под залог автомобиля
Автовинил
Как сделать качественную полировку кузова автомобиля
Доставка нефтепродуктов