г.Тверь, ул. 1я за линией Октябрьской ж/д, д.1Б
Эл.почта:  tefko-ofis@mail.ru


Каждый из нас сталкивался с проблемой того, что срочно нужны деньги. Не всегда есть у кого их занять, да и не каждый хочет посвящать в свои проблемы третьих лиц, поэтому выходом в такой ситуации становится кредит. Когда заемщик берет кредит, то обязательно должен что-то предложить в залог. Компания AST Кредит предлагает вам взять кредит под залог вашего автомобиля. На сайте автоломбарда AST Кредит http://astcredit.kz/ вы можете досконально изучить правила получения кредита, они совершенно просты. Удобно и выгодное предложение от автоломбарда будет приемлемо для всех:

  • низкие процентные ставки
  • кредит оформляется быстро в течении 30 минут
  • не нужно подтверждать доходы, а также уточнять цели кредита
  • выезд специалистов ломбарда для оценки вашего авто будет бесплатным
  • гарантированная сохранность авто
  • никаких комиссий
  • возможны скидки постоянным клиентам.

Ваши экономические трудности легко решить всего за несколько минут, если вы обратитесь в автоломбард AST Кредит. Больше не придется ломать голову над поиском денежных средств, если вам быстро необходимо отдать долг, а жить на что-то надо и отдавать последнее дожидаясь зарплаты не вариант.

Пытаясь получить кредит в банке, вам никто не даст гарантии, что ваш запрос будет одобрен, тем более на рассмотрение и одобрение вашего кредита будет потрачено немало времени, а если этого времени у вас просто нет? Но зато есть автомобиль, который может стать гарантом того, что вы получите свой кредит в AST Кредит, при чем за считанные минуты. Придя в компанию, через час вы уже выйдите оттуда с нужной суммой, которая поможет вам решить ваши кратковременные проблемы с финансами.

У вас остались вопросы или вас заинтересовала данная информация? На сайте автоломбарда AST Кредит вы можете получить больше подобной информации, а еще лучше просто позвонить по телефонам, указанным на сайте и напрямую через менеджеров узнать все интересующие вас вопросы. Нет таких проблем, которые нельзя было бы решить быстро и просто, когда за дело берутся настоящие профессионалы. Вы получаете необходимые деньги, но при этом компания оставляет вам право пользоваться своим автомобилем.



Читать далее:

Как упростить поиск ближайшей автомойки?
Автомобильные антенны для раций
Ремонт воздушных компрессоров
Выбор качественной резины для автомобиля
Ремонт глушителя автомобиля