г.Тверь, ул. 1я за линией Октябрьской ж/д, д.1Б
Эл.почта:  tefko-ofis@mail.ru


Вам стала не нравится работа вашего автомобиля? Появился шум, падает мощность, а в салоне все чаще наблюдаете запах гари? Это значит, что вам необходимо произвести ремонт глушителя автомобиля, а также его выхлопной системы. Все когда-то выходит из строя и иногда нужно прибегнуть к помощи специалистов, чтобы продолжать наслаждаться ездой на дорогах и быть в безопасности при движении. Доверьте ремонт своего авто мастерам из компании VIHLOP-SYSTEM.

Доверяя профессионалам, вы легко сможете наладить работу выхлопной системы вашего автомобиля, а также и улучшите ее характеристики. Компания VIHLOP-SYSTEM занимается ремонтом именно выхлопных систем, а это значит, что узкая направленность сервиса позволила тщательно развиваться именно в этом направлении и выполнять свою работу на высшем уровне. Компания VIHLOP-SYSTEM выполняет свою работу быстро и качественно, а главное профессионально. Вас порадует соотношение цены и качества.

Необходимо вовремя устранять все поломки автомобиля, чтобы в дальнейшем это не обернулось куда большими неприятностями, а следовательно, и затратами. Именно поэтому внимательно следите за работой своего транспортного средства, во избежание дополнительных казусов.

Если вы длительно используете автомобиль с неисправным глушителем, то это грозит серьезными проблемами:

  • увеличивается расход топлива
  • уменьшается КПД мотора авто
  • снижаются динамические характеристики авто
  • сокращается срок службы силового агрегата
  • катализатор придет в негодность раньше времени
  • двигатель будет засоряться быстрее отработанными газами.

В компании VIHLOP-SYSTEM вам проведут полную диагностику выхлопной системы, заключат с вами договор на выполнение работ, а затем произведут обслуживание вашего авто. В сервисе выполняется разный вид работ глушителей со сваркой или без. Здесь можно будет обслужить автомобили разных марок и стран производителей.

Чтобы записаться на обслуживание свяжитесь с менеджерами компании для дальнейших действий, также подробная информация доступна на официальном сайте компании VIHLOP-SYSTEM.



Читать далее:

Забота о вашем автомобиле
Как упростить поиск ближайшей автомойки?
Автомобильные антенны для раций
Ремонт воздушных компрессоров
Выбор качественной резины для автомобиля