+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Автосервисы бывают разные - хорошие и не очень, со специалистами и теми, кто больше говорит, чем умеет делать.

Сеть автотехцентров Fleet Service может предложить немало услуг, касающихся полного обслуживания вашего автомобиля, которые будут выполняться исключительно профессионалами своего дела. В этом автосервисе можно полностью поменять масло на любой модели автомобиля. В зависимости от марки автомобиля стоимость полной замены самого масла вместе с работой может колебаться от двенадцати до сорока пяти тысяч рублей, подробности об этой процедуре можно узнать на https://www.fleet-service.ru/service/zamena-masla-v-akpp/, и прочие сведения об этой процедуре.

Когда заказчик предоставляет сведения о своем автомобиле, то есть дает сведения о регистрационном знаке или идентификационном номере, то данный автосервис может предоставить всю информацию по сервису, который касается обслуживания того АКПП, который имеется на автомобиле. Кроме этого, клиент получит сведения о полной стоимости работ по замене масла.

Какова бы не была цена на полную замену масла на вашем автомобиле, обязательно надо сделать это вовремя. В ином случае восстановление АКПП будет стоить в несколько раз дороже.

Масло в GRGG меняется полностью, это единственный возможный вариант замены этой технической жидкости. Частичной замены этот процесс не предусматривает. Этот процесс замены масла носит название полной замены масла или аппаратной. Надо понимать, что полная замена

Кроме замены масла проводится еще и промывка всей системы и АКПП гидроблока.

Причина, по которой смена масла должна проводиться в данном автосервисе: специалисты автосервиса имеют многолетний опыт работы именно в этом направлении. Замена технических жидкостей специалистами данного автосервиса наверняка проводилась на таком авто, как ваше. А кроме этого, в Москве — это единственная компания, которая имеет доступ к справочной системе ATF EXPERT.

И только данная компания имеет право давать гарантию на три года на материалы и работы по замене масла при применении трансмиссионных масел FEBI!



Читать далее:

Контрактные двигатели
Монтаж ГБО в Твери от «VlasWorld»
Запчасти для спецтехники от ТК «Фаворит»
Системы мониторинга транспорта от «ТехСервис»
Средства для антикоррозийной обработки авто от «Adoil»