+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Одним из наиболее серьезных вмешательств в конструкцию транспортного средства является установка газового баллонного оборудования или ГБО. Однако, невзирая на это, многие автовладельцы все же идут на столь смелый шаг, руководствуясь стремлением сэкономить на топливе. Тем не менее, у такого решения есть, как плюсы, так и минусы.

Тем не менее, для автовладельцев, работающих и проживающих в Твери, установка ГБО в Твери обеспечивается компанией «VlasWorld», которая появилась на рынке только в 2018 году, но уже успела завоевать доверие многих клиентов.

Подробнее о компании

Компания «VlasWorld» достигла столь высоких результатов не только благодаря качественным товарам и услугам, но и высочайшему уровню клиентского сервиса, что является одним из ключевых критериев для любой компании вне зависимости от сферы деятельности.

Команда «VlasWorld» всегда концентрирует внимание на потребностях клиентов, выстраивая с ними доверительные отношения и предлагая им наиболее эффективные решения.

«VlasWorld» готова предложить свои заказчикам следующие услуги:

  • Установку метана;
  • Установку газодизеля;
  • Регистрацию ГБО на условиях «под ключ»;
  • Оказание технической поддержки;
  • Также работает интернет-магазин, где можно приобрести необходимые комплектующие для установки газового баллонного оборудования.

Установка ГБО

Данная услуга пользуется все большей популярностью среди пользователей автотранспортных средств. Как утверждает компания «VlasWorld», данное решение позволит сократить расходы на топливо в 2 раза.

Специалисты «VlasWorld» готовы установить газобаллонное оборудование на автомобили от практически любого производителя. Более того, копания готова предложить своим клиентам несколько вариантов комплектации такого оборудования, что позволит подобрать идеальный вариант с наиболее приемлемым сочетанием цены и качества.

Оплатить стоимость оборудования и услуг компании клиенты могут сразу или оформить рассрочку. Стоимость установки стартует от 21 900,0 рублей и выше, что будет зависеть от модели и комплектации авто. Более того, автовладельцы могут получить кэшбэк, размер которого составляет 1000,0 рублей. Кэшбэк выплачивается за каждого клиента, приведенного на установку ГБО.

Таким образом, выбирая компанию «VlasWorld» клиенты получают возможность не только качественно выполнить установку ГБО, на даже и заработать некоторую сумму средств.



Читать далее:

Своевременная профилактика - залог долгой службы автомобиля
Где приобрести мотошины?
Услуги эвакуатора: куда обратиться?
Как оформить диагностическую карту онлайн?
Контрактные двигатели