+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Такая проблема, как коррозия металла, известна практически каждому автомобилисту. В конечном итоге ржавый налет приведет в негодность любой автомобиль. Именно поэтому необходима антикоррозийная обработка автотранспортного средства, для чего существуют специальные составы.

Одним из дилеров, реализующих такие составы, является компания «Adoil». Набрав в адресной строке браузера адрес https://ad-oil.com.ua/catalog/autochemistry-tools_auto_repair-anti_corrosion/?filters=valvoline, можно ознакомиться с предлагаемым компанией ассортиментом.

Подробнее об «Adoil»

Компания «Adoil» является сертифицированным дилером очень многих брендов, выпускающих продукцию для авто. Так, к примеру, на веб-сайте компании ad-oil.com.ua можно найти автоаксессуары, защиту двигателя, авто- мотохимию, автомасла, фильтры, аккумуляторы, шины и запчасти для легковых и грузовых автомобилей, а также мотоциклов.

Помимо реализации, компания занимается компьютерной диагностикой автотранспортных средств, а также ремонтом автоэлектроники.

Антикоррозийные составы от «Adoil»

Прямо на веб-сайте компании можно выбрать требуемый состав, ознакомиться с его характеристиками и оформить его покупку. При оформлении покупки в режиме онлайн клиенты получают дополнительную скидку.

Оплатить стоимость заказа можно через карту «Приват 24», а также картами VISA и MasterCard. Кроме того, в случае самовывоза возможна оплата и в наличной форме.

Что касается доставки, то помимо самовывоза возможна доставка курьером по Киеву, а также перевозчиком по всей территории Украины.

Если клиент приобретает моторное масло в комплекте с масляным и воздушным фильтрами, то доставка по Киеву и Украине буде абсолютно бесплатной.

Задать все интересующие вопросы покупатели могут по одному из контактных телефонов, а также приехав в один из офисов компании, адреса которых также можно найти на веб-сайте «Adoil».

Перед тем, как собраться с визитом непосредственно в офис компании, следует все же предварительно позвонить ее представителям. Такая необходимость обусловлена тем, чтобы клиентам не пришлось слишком долго ожидать свой заказ, который возможно есть на другом складе, который территориально очень отдаленно расположен от офиса.

Таким образом, вместе с магазином моторных масел и автозапчастей «Adoil» автовладельцы могут всегда поддерживать своего железного коня в рабочем состоянии и получать огромное удовольствие от процесса вождения.



Читать далее:

Как оформить диагностическую карту онлайн?
Контрактные двигатели
Монтаж ГБО в Твери от «VlasWorld»
Запчасти для спецтехники от ТК «Фаворит»
Системы мониторинга транспорта от «ТехСервис»