Некоторые особенности грузоперевозок ЖД-транспортом
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Выбирая проверенную компанию для перевозки грузов, вы обеспечиваете себе качественную доставку. Транспортная компания Аскор гарантирует вам, что все ваши грузы будут доставлены вовремя и безопасно. Размеры контейнеров у компании отличаются. На ваш выбор вам предоставляются стандартные Dry Cube с высотой 2991 мм, а размеры ЖД контейнеров High Cube для грузоперевозок составляют 2896 мм, что выше среднего на 305 мм. Конечно, размер контейнера будет зависеть от доставляемого груза.

Особенности контейнеров.

Выбор контейнера для доставки груза не такая уж легкая задача, как может показаться. Требования к контейнеру должны быть высоки, потому что именно от этого будет зависеть сохранность вашего груза, тем более, когда речь идет не просто о крупных, но и о хрупких грузах, высоких по стоимости. Именно по этой причине так важно найти достойного грузоперевозчика, тогда и убытков не будет. Услуга ЖД перевозок очень востребована, особенно у физических лиц и предпринимателей. Кстати, если ваша перевозка не будет срочной, это сэкономит деньги и сумма значительно уменьшается. Обычно выплаты увеличиваются за срочность, иногда даже многократно.

Работники компании сами помогут подобрать вам наиболее оптимальный размер контейнера, относительно вашего груза, чтобы укомплектовать его максимально безопасно. Стоит помнить, что при перевозке некоторых грузов необходимо учитывать и температурный режим, так, например, некоторые товары лучше упаковывать в рефрежераторные контейнеры. Контейнеры перед отправкой непременно опломбируют, чтобы избежать факта воровства на пути следования.

Профессиональная доставка грузов. К кому обращаться?

Каждый должен заниматься своим делом, именно этого правила стоит придерживаться и при перевозке грузов. Не стоит экономить на таких вещах, потому что впоследствии это может наоборот привести к еще большим убыткам. К счастью, существование такой транспортной компании как Аскор, дает возможность каждому воспользоваться профессиональной доставкой груза, а самое главное, груз будет доставлен в полной сохранности. Компания предлагает выгодные акции, также на первую перевозку полагается скидка.



Читать далее:

Где купить запасные части для техники Doosan?
Официальные диагностические карты онлайн
Услуга заказа эвакуатора
Преимущества приобретения мототехники
Перевозка и подъем груза на складе