Современные инфракрасные обогреватели и их преимущества
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


В зимнее время часто требуется дополнительный обогрев помещений – общего и частного назначения. Сегодня с помощью обогревателей можно согревать даже улицу и справляется с этим просто на отлично инфракрасные обогреватели. Их использование имеет массу преимуществ, среди которых особенно выделяются:

  • они не сжигают кислород;
  • равномерно согревают комнату;
  • не реагируют на скачки напряжения;
  • простое подключение;
  • пожаробезопасные и многое другое.

Инфракрасные обогреватели можно крепить даже к потолку. За счет чего комната прогревается гораздо быстрее, температура в помещении создается оптимальная и комфортная, чем от обычных обогревателей, которые устанавливаются на пол. Инфракрасные обогреватели – это настоящий прорыв и очень удобны в использовании. Но главное, что они крайне эффективны.

Большой выбор инфракрасных, дизельных, электрических и других видов обогревателей вы найдете здесь http://infrahome.ru. На сайте представлены только лучшие фирмы-изготовители, такие как:

  • Veito Aero
  • Airexx
  • Optima и другие.

Также вы сможете приобрести в InfraHome инфракрасные сушилки, шкафы.

К сожалению, зачастую, не хватает центрального отопления и в обычных квартирах, так что использование таких безопасных и экономически выгодных обогревателей будет весьма кстати. Во многих поселках, где располагаются дачные участки, вообще нет центрального отопления. Но это не повод отказываться от зимних поездок на природу. Потому что инфракрасные обогреватели не дадут замерзнуть, но что самое главное. они крайне быстро прогревают помещение. Поэтому не придется тратить много времени на создание комфортной температуры в помещении.

Многие рестораны используют инфракрасные обогреватели на свих террасах. Чтобы место не пустовало в зимнее время. Установив такой обогреватель на террасу, можно задействовать летнюю площадку и в зимнее время года. При этом посетителям будет вполне комфортно.

Дизельные обогреватели OPTIMA используются для обогрева гаражей и автосервисов. Они способны за короткое время прогреть до 250м2, при минимальной затрате топлива в среднем 0,9 – 2 л в час. Экономичное решение быстрого прогрева нежилых помещений теперь найдено, благодаря дизельным обогревателям OPTIMA.

Выбирайте современное оборудование, которое сделано по последним технологиям и является куда более практичным и удачным в использовании. Оно поможет вам быстро и без затрат сделать любое помещение теплым и уютным. Откажитесь от опасных обогревателей, которые отрицательно сказываются на здоровье. За счет выжигания кислорода и является крайне опасными с точки зрения пожарной безопасности.



Читать далее:

Где купит качественные автозапчасти?
Как пройти водительскую медкомиссию?
Запчасти для спецтехники
Система контроля давления в шинах – какую установить и где купить?
Компьютерная диагностика авто на современном оборудовании