+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


15 июня 2017
Обучение на станции

Сроки проведения. Каждый год по мере возникновения потребности (1-3 раза в год) в замещении вакансий по определенным авторемонтным профессиям на нашей СТО организуется прием на БЕСПЛАТНОЕ обучение ограниченное количество стажеров на 1-2-месячный курс обучения по специальности Автодиагност с последующим трудоустройством на нашей СТО. Принимаем только для работы на нашей станции; За деньги и для работы вне станции не учим. Подробности по телефону и при собеседовании.

    В перечень изучаемых дисциплин входят:

1. Диагностика электронных систем управления (двигатель, АКПП, Аирбег, АБС и прочие)

2. Установка и ремонт газобаллонного оборудования (ГБО) (пропан-бутановое газовое оборудование с 1го по 4е поколений)

3. Установка и ремонт климатического оборудования (автономные отопители/подогреватели Eberschpaecher, Webasto) и автомобильных кондиционеров.

    Требования: умение думать головой, обучаемость, исполнительность. Предпочтение технарям с законченным образованием.

   Регламент проведения курсов. На время обучения рабочий день (график согласуется при приеме) студента складывается из 4-5 часов теоретических и 2-3 часов практических занятий (непосредственной работы в ремонтной зоне СТО под руководством наставника). Сам обучающий курс является для студента бесплатным. За ремонтные работы по заказам клиентов, производимые студентом , два раза в месяц начисляется стипендия в размере 30 % от суммы всех заказов-нарядов за расчетный период. Кроме того, основным условием прохождения обучения на нашей станции является обязательная работа по освоенному направлению в течении как минимум одного года после прохождения курса.

 Специалисты нашей станции неоднократно занимали первые и призовые места на областных конкурсах профессионального мастерства, участвовали в разработке программы обучения студентов по специальности "Ремонт и техобслуживание автотранспортных средств"  и подборе оборудования для учебной станции (Колледж им. А.П.Коняева). Мы поддерживаем связь с российскими специалистами, работающими в сфере проведения профессиональной переподготовке по авторемонтной тематике. Станция является членом тверской Ассоциации предприятий технического обслуживания и ремонта автомобилей (ТАПТО), среди которых много высших и специальных обучающих учреждений, готовящих авторемонтников, с преподавательским составом которых наши специалисты работают в тесной связи. Студенты этих учебных заведений регулярно проходят практику в ремонтных зонах "ТЭФКО-Сервис", а некоторые работают по окончанию своего обучения.

   Таким образом , мы знаем, какие направления авторемонта востребованы и актуальны, держим руку на пульсе современных автомобильных систем, а , кроме того, знаем, как этому научить. Подробнее

Рассказать друзьям:

Все содержащиеся на настоящем Сайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация, представленная на Сайте, не является исчерпывающей. Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в офис ООО "ТЭФКО-СЕРВИС" или по телефонам, указанным в разделе контакты.