+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


25 октября 2008
2й открытый Тверской городской конкурс профессионального мастерства
    25.10.08 г. состоялся 2й открытый Тверской городской конкурс профессионального мастерства в номинациях "Автодиагност" и "Рихтовщик деталей кузовов". В мероприятии принимали участие лучшие представители авторемонтных специальностей из сервисных станций города и области. Конкурс состоял из двух этапов: теоретической части, на которой конкурсантам было предложено ответить на 30 теоретических вопросов, и практической, где мастера-диагносты должны были найти и устранить 10 заранее заложенных организаторами неисправностей в системе управления двигателем. Для практического этапа всем участникам конкурса  были предоставлены одинаковые новенькие Калины. Практическая часть рихтовщиков заключалась в устранении кузовного дефекта крыла, также заранее подготовленного организаторами.  Одним из членов судейской коллегии был эксперт-представитель АвтоВАЗа. По результатам суммы баллов, набранных в теоретической и практической частях, в номинации "Автодиагност" специалисты нашей станции заняли 1е (Горюнов Влад) и 3е место (Сейтгазов Рамиль). В номинации  "Рихтовщик деталей кузовов" наш мастер (Смирнов Николай) был только пятым.

     На следующий день представители администрации области провели на Театральной площади награждение, где победители и призеры конкурса были отмечены почетными грамотами и денежными премиями. Наша станция также была награждена грамотой и вымпелом как лучший пост автодиагностики города. 

Конкурс профмастерства


1. Выступления представителя администрации области
2. Смирнов Николай- участник конкурса
3. Призовой вымпел
4. Почетная грамота СТО от администрации города
Рассказать друзьям:

Все содержащиеся на настоящем Сайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация, представленная на Сайте, не является исчерпывающей. Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в офис ООО "ТЭФКО-СЕРВИС" или по телефонам, указанным в разделе контакты.