+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


27 октября 2007
 1-й городской конкурс «Лучший автодиагност города Твери»
27 октября 2007 г. прошел 1-й городской конкурс «Лучший автодиагност города Твери»,  организованный городской администрацией и Ассоциацией ТАПТО среди предприятий технического сервиса автотранспортных средств – участников Ассоциации ТАПТО и других  автосервисов города, как расширение программы 2-го городского конкурса «Лучший автосервис города Твери». (Лучший по профессии).Конкурс проводится в 2-х номинациях:  Диагностика двигателя и его систем  автомобиля российского производства и Диагностика двигателя и его систем  автомобиля иностранного производства (иномарки). По условиям конкурса, конкурсантами для своих оппонентов  были подготовлены три неисправности в системе управления двигателем, которые необходимо было найти за 30 минут отведенного времени. Места распределялись в зависимости от полноты и правильности обнаружения заложенных неисправностей и времени на их поиск. Список допустимых неисправностей был оговорен правилами заранее.
Результат участия наших диагностов:

      -в номинации "Иномарки" Рамиль Сейтгазов занял первое место (с результатом 9 минут) ,

   -в номинации "Российские автомобили" Александр Артамонов занял второе место (с результатом 4 минуты)

Награждение на Театральной площади проводил мэр г.Твери О.С.Лебедев. Одновременно с этим были подведены итоги и проведено награждение победителя и призеров 2-го городского конкурса "Лучший автосервис г.Твери", на котором наша станция заняла пятое место.
Рассказать друзьям:

Все содержащиеся на настоящем Сайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация, представленная на Сайте, не является исчерпывающей. Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в офис ООО "ТЭФКО-СЕРВИС" или по телефонам, указанным в разделе контакты.