Диагностика и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


За безопасность на дорогах отвечает водитель транспорта. и чтобы транспорт всегда был надежным, исправным и безопасным надо проводить техосмотр, даже если вам кажется, что в машине все в порядке.

Ходовая часть любой машины принимает на себя основную нагрузку. И Мерседес не исключение. Езда по бездорожью заставляет автолюбителей чаще прибегать к услугам диагностики ходовой Mercedes Benz. Затягивать с этой процедурой ни в коем случае нельзя, впоследствии это сказывается на управлении и устойчивости машины.

При проведении тех осмотра в автоцентре «Звезда Столицы» предоставят вам следующие услуги по диагностике:

  1. Рулевое управление
  2. Тормозная система
  3. Редукторы мостов, раздатка
  4. Двигатель
  5. Коробка передач
  6. Кардан
  7. Выхлопная система
  8. Подвеска
  9. Приводные валы

Диагностику следует проводить до того, как машина встала. Если вы услышали посторонние шумы, стук, природа которого вам непонятна, снижается устойчивость, происходит быстрый износ шин немедленно в диагностику.

Ставить на диагностику ходовой Mercedes Benz надо не реже двух раз в год, если этого не делать, то потом проблем на дорогах будет больше, да и ремонт стоит дороже, чем диагностика.

Доверять такую серьезную процедуру надо профессионалам. У качественной диагностики есть свои тонкости. Такую обслугу вам предложат в автоценте «Звезда Столицы». Работа будет сделана вовремя и аккуратно. Квалифицированные специалисты работают со специальными профессиональными инструментами. Компьютерная диагностика проводится на стенде.

Диагностика ходовой части проводится для выявления неисправностей машины, их эффективного устранения, и доведения транспорта до идеального состояния. В идеале диагностику следует делать два раза в год. но в двух случаях диагностика проводится вне плана.

1 Приобрели подержанный автомобиль 2 Собираетесь в дальнюю дорогу.

Новинки Мерседес имея автоматическую систему чаще всего сами определяют , когда машину надо ставить на техосмотр. Но если автомобиль не новый, то профилактику надо проводить чаще, чем раз в два года. Обусловлено это возрастом автомобиля и его пробегом.

Соблюдение всех норм, установленных производителем, современные методы диагностики, оригинальные расходные материалы все это является гарантией качества автосервиса. Делая диагностику ходовой Mercedes Benz в автоцентре «Звезда Столицы» вы сэкономите деньги время, и останетесь довольны результатом.



Читать далее:

Выездной автосервис. Срочный ремонт на дороге!
Комплектующие и запчасти для автомобилей. Высокое качество и низкие цены
Выбор надежного хостинга
Ножничные автоподъемники
Качественные запчасти для гусеничной техники