Выездной автосервис. Срочный ремонт на дороге!
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Неполадки с машиной могут застать автовладельца в любой момент. Хорошо, когда можешь сам решить проблему с поломкой, но случается и такое, что не обойтись без помощи специалиста. Сегодня для этого существует прекрасное решение – выездной автосервис, теперь не вы идете к мастеру, а он выезжает сам. Обратившись за помощь в центр технической помощи на http://avtohelp77.ru/vyiezdnoy-avtoservis вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь специалистов 24 часа в сутки, любой день недели.

Ремонт будет производиться на месте, либо в сервисе, все зависит от поломки и проблем, которые возникли с автомобилем. Теперь поменять колесо для женщины не проблема, можно просто назвать заветный номер, и мастер быстро все поменяет и никаких хлопот у автоледи это вызывает.

Услуги выездного автосервиса включают большой спектр услуг:

  • замена масла
  • замена мелких запчастей (дворники, свечи, фильтры)
  • диагностика
  • устранение мелких неисправностей (с двигателем, ходовой частью и т.д.)
  • замена колеса.

Самые частые неполадки, которые могут случится в неподходящий момент теперь решаются одним звонком.

Для того, чтобы оформить вызов, достаточно просто позвонить. Но старайтесь всегда выбирать проверенные места, ведь работа неквалифицированного мастера доставит вам только еще больше проблем.

Если при вызове специалиста на месте выясняется, что неполадку нельзя устранить моментально и на мечте, то вызывается технический эвакуатор для доставки автомобиля в сервис-центр.

Помимо того, что выездной автосервис незаменим при неполадках на дороге с авто, он еще и очень практичен, когда вам необходимо произвести какие-то мелкие ремонтные или профилактические работы. Вряд ли после изнурительного трудового дня кому-то хочется простаивать в очередях и ждать, когда же мастер выполнит свою работу. Просто оправляйтесь домой, ешьте горячий ужин, читайте любимую книгу, а в это время автомеханик выполнит всю работу прямо в вашем дворе и вам не придется никуда ехать и стоять снова в пробках. Цените свое время, чтобы потратить его на более приятные вещи и события.



Читать далее:

Сферы применения принтера этикеток
Качественный шины 195/65 R15. Как выбрать и где купить?
«Сити Мобил» - выгодное предложение для работы
Качественный ремонт автомобиля на современном оборудовании
Курсы для мастеров автосервиса