Курсы для мастеров автосервиса
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Для каждого владельца автомобиля необходимо знать, где правильно и качественно можно отремонтировать свое транспортное средство. На данный момент существует большое количество различных автосервисов, но как правило все, кто в них работают самоучки, и многое не знают как делать правильно. Только закончив специальные курсы можно будет получить полноправное звание автослесарь, автомаляр, автоэлектрик и другое, а главное по окончанию обучения модно будет приниматься за работу по ремонту автомобиля, и все делать на высшем уровне. Так же стоит отметить и то, что специалисты в данной сфере весьма ценятся, и у них как правило не бывает отбоя от клиентов, ведь профессиональным мастерам нестрашно доверить свой автомобиль.

В основном, в автосервисе можно встретить следующих мастеров:

  • Автоэлектрик. Данный мастер осуществляет устранение неполадок связных с электрооборудованием, а так же поддерживает его в нормальном рабочем состоянии. Данная профессия, пожалуй, одна из самых важных в сфере технического ремонта машин, ведь с каждым годом появляются все более новые технологии.
  • Автомаляр. Здесь так же, без специальных знаний, модно будет не только не решить проблему, но и даже ее усугубить. У каждого автомобиля, имеются свои специфические особенности покрытия, поэтому для каждой модели и подбирается своя индивидуальная технология окраски. Основной работой маляра выступает шпатлевка, нанесение специальной краски, которая защищает автомобиль от коррозии.
  • Механик-диагност. Если у автомобиля появились, какие-либо непонятные проблемы, связанные с неисправной работой, то при помощи правильной диагностики модно будет найти причину. Ведь именно от правильной диагностики будет зависеть то, насколько правильно и эффективно будет происходить весь последующий ремонт.

Поэтому, что заслужить звание автомеханика, необходимо пройти обучение, и значить все детали данной профессии. Так же необходимо проходить специальное обучение не только для того чтобы осуществлять работу высокого уровня в автосервисе, но и знать технику безопасности вовремя работы для того чтобы избежать различных травм.



Читать далее:

Автохимия и автокосметика
Услуги автоэлектрика с выездом
Качественный шины 195/65 R15. Как выбрать и где купить?
«Сити Мобил» - выгодное предложение для работы
Качественный ремонт автомобиля на современном оборудовании