Качественный шины 195/65 R15. Как выбрать и где купить?
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Безопасность на дорогах неразрывно связана с выбором шин. «Обувка» автомобиля должна быть качественной, что крайне важно зимой, когда погодные условия бывают весьма опасными и критичными для вождения транспорта. Чтобы не беспокоиться о поездке в гололед выбирайте шины, которые соответствуют всем международным стандартам качества и безопасности. Стандартным параметром шин в мире принято считать 195/65 R15, данные цифры являются показателями размера шин для авто, которые можно приобрести здесь https://asva.ua/catalog/by_size/?tire_diameter=15&tire_height=65&tire_width=195.

Размеры шин определяются с точностью для того, чтобы каждый автовладелец точно знал, какие именно шины подходят для его железного коня. И скажем вам, что здесь все гораздо точнее, чем с обувью для людей. «Обувь» для машин не может маломерить или большемерить, конечно, если вы покупаете шины хорошего качества и от надежных производителей. Важно также и подобрать магазин в котором вы приобретаете шины. Надежный продавец может показать вам сертификат качества его товара, покупать проверенные запчасти для машин – это не блажь, а первый пункт безопасности вашей езды.

Знаменитые марки автомобильных шин со стандартом 195/165 R15:

  • Mishelin
  • Debica
  • Matador
  • Sava Perfecta
  • Hankook.

Когда вы совершаете покупку, непременно осмотрите резину, оцените ее качество. Слишком низкая цена тоже должна насторожить, несмотря на то, что мы понимаем, что очень хочется сэкономить, но качественный товар даже по себестоимости просто не может стоить дешево.

Как с точностью определяют размер шин? Для этого существует специальный шинный калькулятор. Мы уже говорили, что параметры шин максимально точны. Но некоторые производители указывают в разных метрических измерениях эти параметры, поэтому тут важно быть внимательным. Впрочем, в хорошем и качественном магазине вам всегда помогут сделать выбор. Шины 195 65 R15 существуют не только в зимнем или летнем варианте, но также бывают и всесезонные модели.

Соблюдайте правила дорожного движения, покупайте только качественные запчасти и внимательно относитесь к выбору шин для вашего автомобиля, тогда ваша езда будет максимально безопасной. Не экономьте на вашем авто, потому что это все равно, что экономить на своей безопасности и подвергать риску свою жизнь.



Читать далее:

ГЛОНАСС - мониторинг транспортных средств
Обслуживание спецтехники - услуги высокого качества
Виды моторных масел
Автохимия и автокосметика
Услуги автоэлектрика с выездом