г.Тверь, ул. 1я за линией Октябрьской ж/д, д.1Б
Эл.почта:  tefko-ofis@mail.ru


https://www.rimir.by/products/tyres/shiny-r16/ Автомобиль… Для многих людей это слово означает намного больше, чем просто средство передвижения. Ведь не зря говорят, что для мужчины первая жена это именно его машина. На практике зачастую все получается именно так. Особенно трепетно к своим автомобилям относится молодежь. Но зачастую это выражается именно в тюнинге – доработке автомобиля. Но ведь есть и те аспекты, которым должен уделять внимание каждый автолюбитель.

Колеса – одна из главных деталей вашего авто. Почему? Потому что именно они отвечают в большей части за поведение вашего автомобиля на дороге – управляемость и маневренность. Никакая совершенная тормозная система не сможет остановить автомобиль на скользкой дороге, если его автошины пришли в негодность. Вы не сможете войти в поворот при таких условиях, не отправив машину в неуправляемый занос. Вы не сможете среагировать на внезапно появившееся препятствие – человек, выбежавший на проезжую часть или затормозивший автомобиль. С пришедшей в негодность резиной вы просто беспомощны на дороге, какими бы совершенными водительскими навыками вы ни обладали. Именно поэтому, автошины всегда должны быть в порядке и соответствовать тем условиям, в которых они будут эксплуатироваться. Летняя резина должна использоваться в теплое время года, а зимняя – соответственно в холодные месяцы. Ведь не просто так автошины были разделены на эти типы. По своей сути это два абсолютно разных продукта, имеющие схожую форму и внешний вид, а также некоторые другие свойства. Но сама структура и используемый в процессе производства материал отличаются разительно. Летняя резина в холодное время становится, как говорят автолюбители, «пластмассовой», теряя при этом свои свойства. Она просто не будет работать в гололед, чем подвергнет опасности водителя, пассажиров и других участников дорожного движения.

Многие объясняют свое пренебрежительное отношение к своевременной замене автошин недостатком времени. Но сегодня эта проблема решена. Просто посетите сайт www.rimir.by, где вы найдете все для вашего автомобиля в режиме онлайн.



Читать далее:


Volkswagen - немецкое качество по доступной цене
Автомобильные диски
Проверенное газовое оборудование