Каршеринг от компании «Cherry Drive»
г.Тверь, ул. 1я за линией Октябрьской ж/д, д.1Б
Эл.почта:  tefko-ofis@mail.ru


Не так давно на рынке аренды авто появилась новая услуга, которая носит название каршеринг. Чем она отличается от обычной и стандартной аренды автомобиля? На самом деле, всего лишь разницей расчета по времени. При каршеринге время арендованного авто исчисляется минутами, а не часами или сутками. Как это обычно было. Такой способ аренды, на самом деле, более выгодный для клиента. Поэтому если вы подумываете взять авто в аренду и сэкономить свои деньги, то на сайте https://pro-carsharing.ru/companies/chery-drive/ вы сможете узнать об этой новой услуге гораздо больше, а также узнать конкретные условия по аренде автомобиля на поминутной основе подсчета.

Компания Чери Драйв предлагает своим клиентам автомобили в прокат, на котором вы можете сэкономить, стоимость арендованного автомобиля также включает и другие услуги:

  • бесплатный паркинг по городу
  • заправка авто
  • мойка авто
  • страховка.

Стоимость аренды авто составит 7,5 рублей в минуту, но по акции, которая длится до конца октября, вы сможете воспользоваться авто всего за 5 рублей в минуту. Автопарк поминутной аренды сервиса «Cherry Drive» состоит из 50 машин марки Chery с комплектацией Luxury. Кроссоверы оснащены:

    АКПП
  • парктроником и камерой заднего вида
  • бортовым компьютером
  • климат-контролем
  • круиз-контролем
  • подогревом кресел
  • электроподъемниками стекол.

В зону покрытия Cherry Drive входит вся территория Москвы, а также МКАД, удаленность от нее не более чем 250 км.

Вы можете бесплатно забронировать авто через сайт pro-carsharing.ru. Там же вы сможете узнать больше полезной и интересной информации об этом новом виде услуг, ознакомиться детально с условиями. С авто и ценами, а также, что включено в эту сумму более подробно.

Для того, чтобы взять машину в прокат, необходимо пройти процедуру регистрации, написав свои личные данные, после проверки ваших данных сотрудником, перезвонит специалист компании и после одобрения можно будет привязать номер вашей карты к регистрации для списания денег с вашего счета для оплаты услуг.

Пользуйтесь новыми услугами и не бойтесь перемен!

А тем, кто заинтересовался услугами компании Чери Драйв, мы рекомендуем другие ресурсы компании, где вы найдете для себя много полезного:



Читать далее:

Автовинил
Как сделать качественную полировку кузова автомобиля
Доставка нефтепродуктов
Замена гофры глушителя
СТО «АвтоРеновация»: полный спектр услуг для вашего автомобиля