г.Тверь, ул. 1я за линией Октябрьской ж/д, д.1Б
Эл.почта:  tefko-ofis@mail.ru


Со сменой сезонов каждый водитель точно знает, что пришло время менять резину авто. В зимнее время нужно особенно тщательно подходить к выбору «обувки» для своего транспорта, ведь это гарантия вашей безопасной езды! В интернет-магазине Kolesa 812 каждый автовладелец сможет найти идеальный товар для себя, для любой марки авто, а также любых легковых автомобилей. Покупатель может ознакомиться с ассортиментом товара на сайте интернет-магазина Kolesa 812.

Чтобы удобно было искать нужное наименование товара, можно воспользоваться поисковиком на сайте магазина, например, написав марку автомобиля, таким образом сразу же отсеивается все лишнее. Для того, чтобы беречь свое время и нервы не обязательно кататься по всему городу в поисках необходимых шин, ведь теперь в одно касание мышки вы попадаете в отличный магазин, который в изобилии предложит вам товар. Пять минут и колеса вашей мечты практически готовы!

Ассортимент товара очень огромный в интернет-магазине kolesa 812, более чем 40 тысяч позиций дисков и шин представлены на сайте, так что искать где-то в другом месте продукцию даже не имеет смысла, ведь все собрано для вашего удобства на отличном и удобном ресурсе.

Не переплачивая свои деньги, вы получаете в итоге идеальный баланс цена-качество. Интернет-магазин работает с производителями шин на прямую, именно поэтому самые выгодные предложения всегда найдутся для каждого автомобилиста.

При приобретении полного комплекта шин доставка будет бесплатной, а шиномонтаж предоставит вам скидку 10%, если вы приобретете товар в магазине kolesa812. На сайте представлены позиции товаров от таких известных производителей:

  • Nokian
  • Continental
  • Good Year
  • Yokohama
  • Hankook
  • Pirelli.

А также многие другие производители с мировым именем, которые давно доказали свое качество. Вы можете приобрести товар оформив заявку на сайте интернет-магазина, воспользоваться номерам телефона и оформить заявку по телефону. Оплата происходит наличным и безналичным расчетом.

Выбирайте качество и надежность, покупая шины в интернет-магазине koleso 812, вы получаете отличный товар по самым приемлемым ценам!



Читать далее:

Автодом и его преимущества
Забота о вашем автомобиле
Как упростить поиск ближайшей автомойки?
Автомобильные антенны для раций
Ремонт воздушных компрессоров