г.Тверь, ул. 1я за линией Октябрьской ж/д, д.1Б
Эл.почта:  tefko-ofis@mail.ru


Лидирующая американская компания Caterpillar, занимающиеся производством дизельных двигателей, которые выдерживают работу даже в самых суровых условиях. В основном такие двигатели используют на большегрузном транспорте и сельскохозяйственном транспорте. Порой бывает, что приобрести новый двигатель не всегда есть возможность. Причинами тому служат высокая стоимость и долгое ожидание поставки Порой приходиться ждать от полугода до года, когда произойдет поставка двигателя на склад. Поэтому, интернет магазин GW-parts предлагает вам купить Caterpillar c15 двигатель б/у на весьма выгодных условиях. Вы может быть полностью уверенны, что получите исправно работающий двигатель, ведь перед тем, как детали выставляются на продажу, они проходят осмотр специалистов, и в случае выявления дефектов, они не допускаются к продаже.

Если рассматривать преимущества дизельного двигателя Caterpillar c 15, то стоит в первую очередь выделить, что при помощи мокрых гильз цилиндра со средним установочным пояском снижается потребление топлива, и выделяет меньше токсичных выхлопных газов. Данное преимущество позволяет не засорять окружающий нас воздух. Так же к немало важным преимуществам дизельного топлива стоит отнести современную конструкцию масляного фильтра, в которой все продумано до мелочей. Основная цель данной конструкции заключается в снижении износа двигателя. Таким образом, при правильной эксплуатации и своевременном ремонте, дизельный двигатель может прослужить весьма долгое время.

Отдав свой выбор GW-parts, вы не только получите исправно работающий двигатель по весьма низкой цене, но еще и получите полные гарантии, что данная деталь будет исправно работать. Здесь все детали поставлено непосредственно с Америки. Проводят разборку, американские специалисты проводили полный осмотр, перед тем как отправить на территорию России, здесь же при получении проводиться повторный контроль на выявление дефектов, которые могли произойти во время транспортировки. Так что после того как вы приобретете двигатель, вы его можете сразу же устанавливать.



Читать далее:

Выбор качественного автосервиса - залог надежности вашего автомобиля!
Техосмотр автомобиля
Как найти поставщика?
Двигатели DOHC
Где приобрести качественные б/у запчасти?