Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Большинство считают, что приобретая автомобиль можно сразу же садиться за руль и на этом все. Однако данное мнение имеет заблуждение, ведь для того что бы обезопасить себя от различных проблем с сотрудниками ГИБДД необходимо при себе иметь ряд документов. Многие могут посчитать, что можно обойтись лишь водительским удостоверение, но и это весьма неверно. Необходимо при себе всегда иметь диагностическую карту технического осмотра автомобиля. В ее получении вам сможет помочь www.mytexosmotr.online, которые проведут надежное оформление, и по весьма низкой ценой. Те кто не знают, диагностическая карта представляет собой бланк, стандартного размера бумажного листа А4, на котором будет таблица с внесенными данными результата проверки автомобиля. Проверка проводиться по 65 пунктам, туда входит проверка всех автомобильных систем, которые обеспечивают безопасную езду.

Так же стоит отметить, что помимо того что диагностическая карта позволяет оградить вас от проблем с ГИБДД, но и без этого бланка вы не получите страховой полис. Поэтому после получения страхового полиса, вы можете не возить с собой карту, так как она внесена в полис.

Процедура получения бланка технического осмотра возможна в режиме онлайн. Для этого вам предстоит на официальном сайте заполнить форму, в которой необходимо внести личные данные хозяина автомобиля и непосредственные данные осмотра автомобиля, произвести оплату, и в течение пяти минут вы получите готовый бланк. В случае если вы сомневаетесь в том, что это является не действительное получение, то вы сможете проверить в любой базе ГИБДД. Так же стоит отметить, что с февраля месяца 2018 года на бланк технического осмотра печать не ставиться, это прописано в указе Российской Федерации. Для удобства водителей, что бы произвести оплату, вам будет предложены самые разные способы . Это могут банковские карты, электронные кошельки, произвести оплату в терминалах оплаты или перевести с мобильного телефона. В момент произведения оплаты, в обязательном порядке укажите номер своего автомобиля.



Читать далее:

Узнай все об автомобиле!
Аренда башенного крана
Современные способы мониторинга транспорта
Мир Чехлов - лучший выбор чехлов для вашего автомобиля
Выбор качественного автосервиса - залог надежности вашего автомобиля!