+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Каждый автомобилист представляет в мечтах какую-то определенную машину, марку. Те, кто мечтал о надежности, мощи, красоте и грациозности в одном флаконе, могут вздохнуть спокойно - их мечта не бесполезный плод фантазии, а самая настоящая реальность, воплощенная в новой Skoda Kodiaq, которая сочетает в себе все прелести автомобильного чуда.

Здесь органично сочетаются оригинальный дизайн, отличный функционал и различные электронные системы, и инновационные возможности.

Компания "АгатВиктория" предлагает всем, кто ценит комфорт, как в качестве водителя, так и в качестве пассажира, приобретать Шкоду Кодак, которая удобна не только тем, кто сидит впереди, но и на втором ряду сидений.

Компания предлагает приобрести данную модель, выбрав из несколько предлагаемых вариантов цветов. На сайте представлена вся цветовая гамма, свободных к покупке цветов.

Приобретая машину при помощи программы кредитования SIMPLY CLEVER, которая подразумевает наличие остаточного платежа с которым платежи каждого месяца будут доступными, а все условия - выгодны. Минимальный срок - двенадцать месяцев, а ставка - тринадцать и девять процентов.

Выбрать автомобиль нужного цвета можно на сайте, а потом получить точно такой же в оригинале. Любая из машин потрясает своей грациозностью, силой, мощью, красотой и функциональностью. Такая машина готова к приключениям и испытаниям, с ее помощью можно преодолеть все препятствия на пути и сделать это с комфортом.

Машина не просто средство передвижения, а вполне энергомичный, удобный концепт нового поколения, который является мечтой многих автомобилистов, испробовавших различные марки и остановившие свой выбор именно на этой.

Компания предлагает не просто автомобиль Шкода к покупке, но и выполняет гарантийное обслуживание и предлагает проводить техническое обслуживание приобретаемого автомобиля в одном из имеющихся официальных центров по сервису.

Предлагаемая Шкода пользуется заслуженным спросом у покупателей на территории России, и это не просто так, ведь марка уже успела завоевать признание многих покупателей и продолжает завоевывать рынок России.



Читать далее:

Обучение вождению квадроцикла в Москве
Услуги автосервиса DK Style
Как и где срочно продать авто
Новый Karoq - удобство и практичность
Выбираем автомобильные шины