+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Новый внедорожник, чья мощь просто завораживает - это легендарный Chevrolet Tahoe. Это авто станет в любой поездке надежным спутником.

Чем интересен новый Chevrolet Tahoe? Это авто уже четвертого поколения - в данном случае это внедорожник премиум-класса, полноприводный. Не смотря на то, что в основе своей он сохранил все то, что сделало его легендой, он совершенно переработан внутри с учетом желаний и потребностей не только водителя, но и пассажиров.

Небольшой обзор Chevrolet Tahoe выглядит примерно так. Это большой салон, который отделан высококачественным материалом и все это сочетается с высокими технологиями. Здесь присутствует самая новая мультимедийная система, система координации жесткостью дисков высокой точности, обновленный двигатель. Все это идеально подойдет тем, кто не привык идти на компромиссы, ведь техническое совершенство обновленного Chevrolet Tahoe - только для избранных.

Обновленный автомобиль имеет немало преимуществ: у машины есть адаптивное шасси, высокоточная система регуляции жесткости подвески.

Для удобства водителя в машине имеется новейшая система навигации, которая не только проста в использовании, но и дает возможность управлять ею голосом. Здесь имеются подробные 2 и 3Д карты.

В машине появилась и мультимедийная система в обновленном варианте, которая может порадовать экраном высокого разрешения.

В помощь водителю и система управления медиафайлами своим голосом. Это не будет отвлекать водителя при движении.

Еще один лаконичный момент, который позволяет сделать жизнь водителя проще и удобнее в обновленной машине, это возможность запуска дистанционно и безключевой доступ. Такая функция позволит заранее запускать двигатель, что актуально особенно в зимний период времени.

Наличие к комплектации машины беспроводной зарядки для мобильного телефона — это своеобразный бонус ко всем прочим плюсам обновленного автомобиля.

Максимум комфорта добавилось и для тех, кто сидит во втором ряду в машине. Теперь пространство для ног их будет несколько увеличено.

Инженеры, которые прорабатывали улучшенную модель авто, позаботились о комфорте водителя, добавив ему обогрев рулевого колес.

Получается, что все добавившиеся моменты в обновленной версии автомобиля повысят комфорт езды в несколько раз. И множество мелких и более крупных изменений сделало жизнь водителя и пассажира в подобной машине не только выше качеством, но и повышенным комфортом.



Читать далее:

Запчасти для спецтехники от ТК «Фаворит»
Системы мониторинга транспорта от «ТехСервис»
Средства для антикоррозийной обработки авто от «Adoil»
Fleet Service - станция технического обслуживания автомобилей в Москве
Где купить запчасти для КПП?