+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Ежедневно молодые предприниматели обращают внимание на ту сферу, которая буде пользоваться наибольшем спором среди потенциальных клиентов в том или иной регионе. Однако есть такие отросли, которые будут востребованы в любое время. Например, обслуживание грузовых автомобилей крайне важно для многих водителей. Ведь от этого зависит их безопасность на дороге, что выступает немаловажным фактором в качестве перевозимого груза. Чтобы качественно обслуживать грузовые автомобили, любому СТО нужно иметь шиномонтажный стенд на 380 вольт. Он отличается повышенной износостойкостью, долговечностью и практичностью. Кроме этого, он прост в эксплуатации. Приобрести данный товар можно у компании "Трейдимпорт".

Комплектующие стенда.

Чтобы понять, какие составляющие будут приобретены вместе с остальным шиномонтажным станков, следует ознакомиться с их базовой комплекцией. Вот некоторые из них, которые крайне важны для опытных мастеров:

  • фильтр-лубрикатор;
  • держатель емкости;
  • пластиковые вставки защиты легкосплавных дисков;

Конечно, это далеко не полный список того, что входит в основную комплектацию шиномонтажного оборудования. Найти полную информацию о видах стендах и станках для монтажа грузовых автомобилей можно на сайте компании "Трейдимпорт".

Покупка шиномонтажного оборудования в лизинг.

Многие начинающие автосервисы и СТО не могут позволить себе купить такое оборудование сразу, оплатив полную сумму. Однако именно без специализированной техники автосервис не может начать работу. Для есть удобная и продуманная программа лизинг, которая позволяет брать шиномонтажные станки в аренду с последующим выкупом. Возможно, именно с этим оборудованием СТО сможет получать должную прибыть, часть из которой будет выплачиваться за аренду. Чтобы узнать об условиях лизинга у компании "Трейдимпорт", следует обратиться напрямую к их представителям.

Поддержка и обратная связь.

Если же клиент заинтересован в покупке шиномонтажного оборудования для грузовых автомобилей, ему необходимо обратиться по номеру телефона, который указан на сайте компании "Трейдимпорт". Внимательный и вежливый менеджер готов ответить на все волнующие и интересующие клиента вопросы. Кроме этого, можно оставить онлайн заявку, на которую ответят в ближайшее время. Достаточно указать контактную информацию и возникший вопрос.



Читать далее:

Для чего стоит приобретать просмотры на YouTube?
Ремонт спецтехники: куда обратиться?
Высокопрочный крипеж и его характеристики
Как получить права категории «машинист-тракторист»?
Как получить права на вождение квадроцикла и мотоцикла?