+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Отправляясь на дачу, люди преследуют цель отдохнуть от современных технологий и налюбоваться природой своего участка. Но после долгого рабочего дня хочется пообщаться с теми, кто остался в городе, узнать последние события в мире или посмотреть новую серию любимого сериала. Дачники, естественно, могут воспользоваться мобильным интернетом, но его мощность довольно мала. Компания «Индача» гарантированно подключит владельцев загородных домов к быстрому и стабильному интернет- соединению. Подробнее о подсоединении можно узнать на сайте https://интернет-на-дачу.рф/tver. Пользуясь услугами компании «Индача», клиенту становится доступно скачивание аудиофайлов, просмотр фильмов в хорошем качестве и многое другое.

Установка комплекта интернет - оборудования осуществляется в несколько этапов:

  • Заказчик оставляет заявку на платформе или звонит менеджеру компании
  • Получает консультацию
  • Обговаривается наиболее подходящее время для подключения
  • Приезжает специалист с выбранным набором оборудования
  • Далее установщик измеряет уровень сигнала в загородном доме
  • По итогам измерения клиенту предлагаются наиболее выгодные и подходящие пакеты с трафиком
  • Устанавливается оборудование
  • Происходит проверка интернет – соединения

Представители компании реагируют на заявки моментально. Установщик приезжает вовремя. Есть возможность выбрать подходящее оборудование. Вне зависимости от того, на сколько далеко дача находится от крупного города, цены на услуги и тарифы абсолютно не меняются. Оплата может производиться любыми способами. Комплектующие, которые устанавливаются на улице, переносят погодные изменения.

Преимущества сотрудничества с фирмой «Индача»

Компания начала подключать загородные участки к интернету с 2017 года и на ее счету имеется уже более 7 тысяч довольных клиентов. Даже если на территории коттеджа не функционирует мобильная сеть, интернет подключить можно. Фирма использует усилители связи, что позволяет установить стабильное соединение где угодно. Устройства по желанию клиента устанавливаются в любой срок с момента подачи заявки. Компания является официальным поставщиком услуг. Именно поэтому предложены низкие тарифы, которые клиент не найдет ни у одного другого дилера. В случае, когда на дачном участке не пользуются услугами интернета, клиент имеет право «заморозить» списание денежных средств на нужный ему срок.



Читать далее:

Техком - качественные запчасти для иномарок
MrCap:автомобиль всегда как новый
Аренда иномарок в Киеве
Онлайн магазин подшипников «Катикс»
Современная разгрузочная и погрузочная техника