+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Автомобиль в аренду – оптимальная и выгодная услуга, доступная каждому желающему. Современные сервисы услуг предлагают широкий выбор транспортных средств для краткосрочного или долгосрочного пользования. Приоритетным направлением являются иномарки, поскольку огромное количество автолюбителей хотят прочувствовать популярные модели зарубежных производителей и лично оценить описываемые нововведения конструкций внутри и снаружи. Вопрос практичности и удобства пользования иностранным автомобилем безусловно забывается сразу после «знакомства» с выбранной моделью.

Немецкая марка – Volkswagen и производимый под её знаменем высококлассный седан Polo привлекает взгляды водителей всего мира. Взять VW Polo напрокат в Киеве решение не только правильное, но и выгодное во всех отношениях. Внешние и внутренние характеристики и параметры автомобиля максимально комфортны для езды по городским дорогам, но при этом нельзя не отметить универсальности модели, присущей внедорожникам.

Приятные особенности эксплуатации авто

Поло – комфортабельный автомобиль, который придется по вкусу каждому автомобилисту. Стоит отметить, что машина отличается от произведенных моделей одной и той же ценовой категории. Например, авто с топливным отсеком объемом в 55 литров бензина расходует на порядок меньше, чем новенькие хэтчбеки. Преимущества ТС можно разделить на внутренние – те, что под капотом и внешние – дизайн, салон и багажное отделение.

Интересные функции немецкой сборки авто:

  • Фонарь, указывающий на движение задним ходом, в единственном экземпляре, второе устройство выполняет роль противотуманной фары, которая на приборной панели обозначается оранжевым символом, похожим на пиктограмму дальнего света.
  • Символ снежинки и характерный звук на приборной панели служат предупреждением водителю, информируя о том, что температура на улице ниже +4о С, и есть вероятность гололеда.
  • Опция trip, рассчитанная на кратковременный пробег наделена автоматическим сбросом тыс. км. Также его можно обнулить самостоятельно.
  • Магнитолу можно включить без использования ключа. Если автолюбитель забыл выключить музыку, то магнитола отключится автоматически через час ее работы при заглушенной машине.

Кроме того, в предлагаемой модели автомобиля есть всё для удобства и безопасности водителей и пассажиров, а именно, подогрев передних сидений, система кондиционирования и климат-контроля, электропривод боковых зеркал, боковые подушки безопасности и другие приятные детали.



Читать далее:

В чем заключаются преимущества аренды погрузчика?
Двигатели ЯМЗ 534
Ремонт карданного вала автомобиля
Техком - качественные запчасти для иномарок
MrCap:автомобиль всегда как новый