+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Детейлинг - тщательный и комплексный уход за внешним видом автомобиля. Каждый автовладелец мечтает сохранить транспорт в первоначальном виде, без царапин и вмятин. MrCap в Екатеринбурге поможет Вам с этим. В сервисе Вас ждёт обслуживание на высоком уровне и только проверенные на собственных машинах материалы и технологии. За 14 лет существования Mr.Car в Екатеринбурге обслужили более 20000 клиентов и накопили огромный опыт по оказанию услуг в сфере детейлинга.

Сервис с радостью предоставит Вам следующее обслуживание:

  • Полировка кузова;
  • Обработка составами из полимеров и керамики для защиты;
  • Оклейка части автомобиля защитной плёнкой;
  • Защита стёкла автомобиля;
  • Перекрытие царапин и сколов;
  • Восстановление и защита салона;
  • Проведение химчистки, а также трёхфазной мойки;
  • Исправление вмятины без покраски.

Также для удобства клиентов действует дисконтная программа, с помощью которой можно получить скидку на оказываемые услуги или накапливать бонусные баллы. Для участия в данной программе необходимо пройти короткую регистрацию. В дисконтно- бонусной системе существуют уровни участия. Чем выше этот уровень, тем больше Вы получаете скидку на последующие услуги. Вдобавок постоянные клиенты могут пользоваться электронными картами для смартфонов, чтобы следить за бонусными баллами, акциями и предложениями. Компания Mr.Car предоставляет гарантии с разным сроком продолжительности в зависимости от рода оказанных услуг.

Особенности сервиса детейлинга

Всякий владелец авто желает, чтобы его машина была с хорошим внешним видом. Но сложно сохранить первоначальное состояние транспорта. Поэтому наш сервис может покрыть Ваше авто антигравийной плёнкой, которая защитит кузов от дефектов, таких как попадание камней, вредное воздействие химических веществ, незначительное повреждение в ДТП. В большинстве случаев плёнка защитит краску и примет удар на себя.

Мойка автомобиля в нашем сервисе проходит три этапа. Сначала удаляем крупные загрязнения- грязь и основную пыль. Далее с помощью мягких губок и специальных химических средств удаляем статические загрязнения- мелкую пыль. И в конце удаляем лишнюю влагу, просушиваем и обрабатываем воском покрытие автомобиля. Доступна и экспресс- мойка.

Ко всему прочему мастера нашего сервиса могут удалить вмятины на вашем авто без покраски. Достоинства этой услуги в Mr.Car в сохранении краски авто, скорости выполнения услуги(от 1 часа) и стоимости(дешевле ремонта с покраской). Всё это максимально сохраняет приятный внешний вид вашего автомобиля.



Читать далее:

Где можно заказать эвакуатор?
В чем заключаются преимущества аренды погрузчика?
Двигатели ЯМЗ 534
Ремонт карданного вала автомобиля
Техком - качественные запчасти для иномарок