+7 (4822) 633-222
Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Иногда обстоятельства складываются таким образом, что не удается найти какую-либо комплектующую для ремонта легкового либо грузового автомобиля, особенно если речь идет о машинах более старшего года выпуска.

Помочь в решении данной проблемы может компания «Техком».

Несколько слов о «Техком»…

«Техком» занимается оптовой и розничной реализацией запасных частей к автомобилям с 1991 года. У компании самая крупная сеть, насчитывающая 20 магазинов, в Москве и Московской области. Для того, чтобы создать дополнительные удобства покупателям была организована работа интернет-магазина.

В «Техком» можно приобрести запчасти для иномарок и машин отечественного производства. В данном случае представлен широкий ассортимент для легковых и грузовых автомашин, насчитывающий 65 тысяч наименований. Помимо комплектующих к авто в магазине можно приобрести масла, автохимию, автокосметику, аксессуары, инструменты, прицепы и многое другое.

Приобретая товар в интернет-магазине «Техком», покупатели получают:

  • Адекватные цены;
  • Широкий выбор товаров;
  • Систему обратной связи;
  • Сертифицированную и легальную продукцию;
  • Возможность совершения покупок, не выходя из дома;
  • Быстрое подтверждение заказа;
  • Возможность обмена товара в случае, если полученный заказ оказался ненадлежащего качества.

Запчасти для иномарок

Для многих автомобилистов очень важно, что подобрать качественную запчасть, благодаря которой автомобиль будут служить долго.

Компания готова предложить своим покупателям оригинальные, неоригинальные запчасти и запчасти б/у.

В первом случае комплектующие приобретаются компанией на заводах-изготовителях. Однако, поступления таких деталей придется ждать дольше, и стоимость их будет гораздо выше.

У неоригинальных деталей технические параметры идентичны тем, что производятся заводами-изготовителями. Именно эти запчасти, как правило, более всего востребованы со стороны покупателей, так как отличаются достойным качеством и доступной стоимостью.

Поддержанные детали от автомашин компания приобретает в том случае, когда последние пришли в негодность. Поддержанные детали востребованы там, где речь идет об автомашинах старого года выпуска.

Приобрести требуемые запчасти можно в режиме онлайн либо в одном из наиболее близких по расположению магазинов компании, например в магазине на Варшавском шоссе, дом 170Г. Это 33-й километр МКАД, с внутренней стороны.

Таким образом, в магазинах «Техком» каждый автомобилист найдет для себя то, что нужно.



Читать далее:

Использование крана манипулятора на производстве
Где можно заказать эвакуатор?
В чем заключаются преимущества аренды погрузчика?
Двигатели ЯМЗ 534
Ремонт карданного вала автомобиля