Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Специалисты утверждают, что автомобиль необходимо осматривать каждые 8-10 месяцев, независимо от его состояния. Для того, чтобы не проводить поиски поломок путем разбора мотора или же всего автомобиля, попробуйте найти проблему опираясь на информацию, накопленной в бортовом компьютере.

Лучшим вариантом для технической проверки может послужить компьютерная диагностика, которая проводится для автомобилей с электронной системой управления двигателем. Проверка производится на разных автомобилях по-разному, но правила действия всех систем остаются одни и те жи, например, в процессе торможения, прогрева или запуска техники блок управления обязательно записывает показания датчиков. Когда во время движения возникают проблемы, то загорается индикатор. Если устранить ошибку, то свет погаснет. Однако неполадка сохраниться в памяти датчика, чтобы в дальнейшим можно было узнать причины возникшей ошибки. Когда свет продолжает гореть не выключаясь, то необходимо остановить движение и стоит приступить более глубокой диагностики и ремонта. Для этого вы можете обратиться в один из технических центров компании "Кореана". Компьютерной диагностики автомобиля цена представлена на официальном сайте фирмы "Кореана".

Компания проводит компьютерную диагностику независимо от марки и модели при помощи нескольких этапов. Обычно, чтобы комплексно диагностировать все неисправности транспортного средства, специалисту потребуется около 30 минут. Продолжительность анализа одной системы, занимает около 10-15 минут. Чтобы удостоверить клиентов и опровергнуть все сомнения связанные с правильностью выполнения сервиса, опытные сотрудники проводят в присутствии заказчика.

Самые опытные специалисты организации "Кореана" проводят качественную компьютерную диагностику с использованием высококачественного оборудования, которые были изготовлены зарубежными производителями. Высокий уровень сервиса и сравнительно низкая цена являются основными причинами увеличения количества клиентов с каждым днем. Текущие системы диагностики, применяемые в этой компании, допускают своевременное выявление поломок. Это в свою очередь позволит уменьшить затраты на последующий ремонт машины.



Читать далее:

Дилер Ленд Ровер в Иркутске: к кому обратиться?
Недорогие автомобильные агрегаты от RepairTrade
Лучшее средство для мойки авто от различных загрязнений без повреждения покрытия
Автомобильные аккумуляторы Varta
Полировка авто: надежное средство защиты