Работаем с 9:00 до 21:00
без выходных и праздников


Автомобиль нуждается в постоянном уходе. Только при своевременной профилактике он будет служить долго и исправно. Помимо запчастей в уходе нуждается и кузов авто, который постоянно подвергается различным воздействиям факторов внешней среды. Чтобы ваше авто выглядело, как только что из салона, помимо мойки ему требуется полировка. Качественная полировка авто киев поможет привести кузов автомобиля в порядок и избавит его от мелких повреждений, микротрещин и царапин.

Восстановление кузова очень дорогая процедура. Лакокрасочные покрытия для авто стоят немалых денег, также, как и сама работа. Поэтому лучше своевременно проводить профилактику и ухаживать за покрытием, чем потом тратить большие деньги на восстановительные работы. Проводят полировку не только машинам, которые уже на ходу, но и машинам только с салона.

Не каждый мастер сможет сделать качественную полировку кузова, поэтому обращаться следует только в проверенные салоны и опытным мастерам, чтобы не было никаких повреждений на поверхности. Полировка помогает не только предать красивый вид, но также служит и защитой авто. При полировке наносится специальное защитное средство на автомобиль, которое оберегает кузов от различных воздействий внешней среды. Как известно, мелкие камни, пыль, грязь разрушают внешнее покрытие, процесс этот хоть и медленный. Но он существует и через несколько лет авто приобретает уже совсем не тот вид. Если постоянно делать полировку. Регулярно посещать автосалон и заботится о кузове, то машина надолго сохранит свой первозданный вид.

У полировки есть несколько этапов и только профессиональный мастер выполнит их все один за другим в правильной последовательности. В качественных автосервисах используются хорошие профессиональные средства и мастера не экономят на специальных веществах.

По времени процедура полировки авто занимает порядка 1-2 дней. Для этого надо оставить свой автомобиль в сервис-центре. Где вам проведут планомерно все этапы полировки. Помимо кузова покрытие также может наносится на стекла и диски колес авто.



Читать далее:

Погрузочная техника в Санкт-Петербурге
Дилер Ленд Ровер в Иркутске: к кому обратиться?
Недорогие автомобильные агрегаты от RepairTrade
Лучшее средство для мойки авто от различных загрязнений без повреждения покрытия
Автомобильные аккумуляторы Varta